МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Сентября 2022, 15:09 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 








https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-38-700x218.jpg

Сегодня обойти запрет на управление автомобилем можно разными способами. Кто-то намерен на пересмотр дела в суде и получает разрешение на управление транспортом, а кто-то решается на приобретение зеркальных водительских прав. Этот документ является копией водительского удостоверения другого человека, за исключением того, что фотография заменяется снимком клиента.

С этими правами возможно не бояться совершить правонарушение или попасть в ДТП, потому что так или иначе искать будут их реального владельца. Популярная фирма «Купить права» предлагает каждому желающему быстро и законно изготовить зеркальное водительское удостоверение для любого клиента. Документ создается на специальном бланке Гознака и проходит проверки в базе ГИБДД. Если вас интересуют зеркальные права, то на портале https://prava112.com/zerkalnye вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-55.png

Эта компания занимается изготовлением зеркальных водительских прав и удостоверений различных категорий. Компания сотрудничает с гражданами России и иностранцами, которые желают официально работать на территории государства. Отличительной особенностью фирмы являются сокращенные сроки создания водительских прав, потому как всего-навсего через два дня изготовленный документ будет отправлен заказчику. За счет работы с этой компанией покупатель сможет достичь таких целей, как:

• Обойти запрет на управление транспортным средством.
• Сохранить анонимность на случай ДТП или административного правонарушения.
• Не проходить повторно обучение и не сдавать экзамен на право управления транспортным средством.

При покупке зеркальных прав покупателю выдается не просто документ, неотличимый от оригинального, но и детальная информация про реального владельца, с которой можно легко ответить на любые вопросы ГИБДД. Стоимость покупки удостоверения составит всего лишь 22000 рублей, при этом, авансом достаточно внести 2000 рублей.


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-50.png

Одним из самых главных плюсов компании является крайне оперативное изготовление зеркальных прав. Опытные специалисты фирмы тщательно подходят к поиску оригинала, подбирая для замены исключительно те водительские удостоверения, в которых нет фотографии хозяина в базе ГИБДД. У покупателя также имеется возможность самостоятельно выбрать исходного обладателя оригинальных водительских прав, будь то родственник, близкий друг или же человек похожей внешностью!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума