МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 24 Сентября 2022, 05:45 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-33.png

Каждый знает о том, что до обработки фотографии почти не отличаются красивой цветовой гаммой. Именно поэтому, исходники всегда тщательно редактируются, для достижения нужного эффекта от просмотра фотографий. Любители селфи и профессиональные фотографы применяют для этих целей пресеты для Lightroom. В зависимости от сохраненных в них настроек отличается и то, как изменится фото.

В популярном магазине «evo-Preset» каждый кто хочет может приобрести пресеты для разного ПО. Характерной особенностью этого интернет-магазина считается то, что файлы предлагаются коллекциями, что особенно удобно во время ведения социальных сетей, когда хочется разнообразия, но не полной замены цветовой схемы. В одной коллекции пресетов расположены эффекты с небольшими отличиями в цветовой гамме, позволяющие добиться эффекта новизны в обработке фото.


Перечень продукции интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-58.png

Значимым направлением работы интернет-магазина является разработка пресетов для Lightroom, но здесь также можно выбрать видео луты и шаблоны для Instagram. Уникальной особенностью сотрудников магазина является профессиональный подход к разработке пресетов. Файлы с настройками можно использовать как на смартфоне, так и на компьютере. Для комфорта поиска все пресеты разделены на следующие категории:

• Яркие и светлые.
• Профессиональные.
• Пленочные.
• Темные.
• Зимние.
• Винтажные.

В отдельном разделе предложена подробная инструкция по установке файлов, которая загружается совместно с покупаемыми файлами. Более того, заказчик может обратиться в службу технической поддержки, если возникнут какие-либо проблемы с применением пресетов. Любители сэкономить могут загрузить пресеты коллекциями в 250 и 210 штук, и выгода будет составлять 90%. Поэтому, если вас интересуют яркие & светлые пресеты - то на этом портале вы непременно найдете именно то, что требуется!


Преимущественные особенности интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-53.png

Важным преимуществом взаимодействия с этим магазином считается то, что он постоянно обновляет каталог пресетов, видео лутов и шаблонов. Опытные дизайнеры онлайн-магазина разрабатывают новые комбинации настроек, с учетом современных тенденций в фотографии и социальных сетях.

Магазин также дает возможность получить прибыль другим пользователям. С помощью партнерской программы в случае привлечения клиентов можно получать до 30% от всех покупок, вывести которые возможно сразу же на карту или кошелек Юmoney. В продуманной панели управления возможно контролировать статус привлеченных клиентов и величину общего дохода.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/4-5.png

Этот онлайн-магазин сотрудничает с опытными и перспективными фотографами, а также дизайнерами, которые отлично разбираются в оформлении фотографий. Онлайн-магазин гарантирует совместимость пресетов с любыми версиями Lightroom и их работоспособность. Видео луты совместимы с наиболее большим кругом ПО: After Effects, Photoshop, Avid, Premiere Pro и так далее. Распределить луты, пресеты и шаблоны возможно по следующим параметрам:

• Цветовая гамма.
• Средний рейтинг.
• Новизна.
• Убывание и возрастание цены.

Помимо платных продуктов в интернет-магазине также возможно найти бесплатные луты для цветовой коррекции, которые так же запускаются в большинстве фото- и видеоредакторов, таких как Final Cut Pro, After Effects, DaVinci Resolve и так далее. Бесплатные луты можно загрузить напрямую с сайта без регистрации, а платные пресеты, шаблоны и файлы для цветокоррекции возможно загрузить только после регистрации и оплаты заказа!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума