МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 28 Сентября 2022, 05:59 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-50.jpg

Каждый знает о том, что высокая температура в летнее время года считается проблемой для жителей многоэтажных домов и коттеджей, справиться с которой сможет кондиционер. Очень многие устройства этого вида поддерживают функцию обогрева помещения, поэтому их можно использовать поздней осенью до начала отопительного сезона в целях нормализации температуры в помещении.

Современная компания «Климат на дом» может предложить всем желающим услуги по подбору, продаже, монтажу кондиционеров и других микроклиматических установок. Отличительной особенностью этой компании считается то, что в каталогах находятся устройства разной производительности, но при этом с относительно малым потреблением энергии. В том случае, если вас интересуют кондиционеры с установкой недорого Коммунарка - то тут Вам будет предложено именно то, что требуется!


Список товаров и услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-73.png

Главной специализацией этой фирмы является продажа и монтаж кондиционеров в Москве и Московской области. Фирма сотрудничает с производителями экономичных устройств, которые помимо отличного нагрева или охлаждения воздуха выполняют рациональное энергопотребление: Hitachi, Haier, Mitsubishi Electric, Toshiba и так далее. Кроме кондиционеров в компании возможно приобрести следующую продукцию:

• Очистители-увлажнители.
• Тионы.
• Фанкойлы, работающие на воде.
• Аксессуары для установки микроклиматических систем.

Кондиционеры предложены настенными сплит-системами, мульти сплит-системами, канальными, кассетными, колонными моделями и напольно-потолочными. Квалифицированные сотрудники фирмы помогут подобрать товары, с учетом поставленных целей и особенностей помещения.


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-62-700x201.png

Данная компания может предложить большой ассортимент кондиционеров разных типоразмеров и форм с гарантией сроком до трех лет. В фирме трудятся только профессиональные бригады по монтажу микроклиматического конструкций, которые справятся с установкой как стандартных сплит-систем с обычным внутренним и внешним блоками, так и с канальными и напольно-потолочными моделями.

Большая часть техники предоставляется компанией прямо от изготовителей. Профессиональные специалисты компании могут по персональному запросу клиента заказать необходимую модель кондиционера. В данном случае время доставки зависит от скорости отправки товара со склада производителя, о чем заказчик будет заранее предупрежден.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/4-5.jpg

Фирма регулярно пополняет ассортимент продукции новыми и экономичными моделями. Заказчики смогут подобрать микроклиматическую технику под интерьер либо согласно имеющимся финансам. Фирма постоянно проводит разные выгодные акции на установку и определенные модели кондиционеров. Если вас интересуют кондиционеры с установкой недорого Купавна - то на этом портале Вам будет предложено то, что нужно!

Для удобства покупателей поиск кондиционеров возможно проводить по таким критериям, как:

• Тип.
• Площадь.
• Уровень шума.
• Поддержка Wi-Fi.
• Инвертор.
• Цвет.
• Цена.

В карточке изделия предложены расширенные характеристики техники, такие как поддерживаемые функции, рабочий режим температур и т.д. Фирма выполняет доставку техники прямо до квартиры или дома покупателя. Транспортировка техники осуществляется не только по Москве, но и за МКАД. Кроме продажи и установки микроклиматического оборудования компания предлагает услуги по демонтажу, заправке и сервисному обслуживанию кондиционеров!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума