МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 29 Сентября 2022, 05:51 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-39.png

Сегодня столкнуться с экстремальной ситуацией может совершенно любой человек. Пожары, оползни, потопы бывают очень часто, и немаловажно знать, как себя вести в такой ситуации. Такой информацией обладают люди, профессионально занимающиеся экстримом, поскольку они создают себе сложные условия для выживания, например, провести несколько дней в чаще леса или заснеженной горной местности.

Популярный портал «Зона Экстрима» разработан специально для людей, желающих узнать, как выживать в экстренных ситуациях. Именно здесь рассматриваются действия как во время природных катаклизмов, так и в случае нападения другого человека или группы людей. Сайт предоставляет множество полезной информации относительно выживания в условиях чрезвычайных происшествий.


Особенности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-72-700x291.png

Этот сайт постоянно предоставляет полезные статьи о выживании в чрезвычайных условиях. Помимо прочего, опытные сотрудники ресурса говорят о том, каким образом остаться невредимым в условиях дикой природы. С информацией, расположенной на портале, любой человек сможет дождаться помощи или же самостоятельно себя обезопасить. Информация на сайте разделена на определенные разделы:

• Самое популярное.
• Стоит почитать.
• Стихийные бедствия.
• Выживание.
• Самое обсуждаемое.

Пользователи сайта смогут посетить тот или иной раздел или прочитать все статьи подряд. По желанию посетитель может поучаствовать в дискуссии с другими пользователями относительно наиболее эффективных методов очистки воды или стратегий выживания. Более того, сотрудники ресурса регулярно опубликовывают списки книг, с которыми следует познакомиться, для увеличения шансов удачно вернуться домой после ЧС. В том случае, если вы хотите узнать, как сделать огонь - то на данном сайте вы непременно найдете то, что искали!


Преимущественные особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-61.png

На ресурсе предложены исключительно наиболее актуальные данные, необходимые при выживании в экстремальных ситуациях. Информация с портала не дублирует уроки ОБЖ, а дает полезные знания, которые необходимо в случае наводнения, пожара или схода снежной лавины. Редакция сайта состоит из людей, которые отлично понимают, каким образом справляться с нестандартными ситуациями.

Помимо практических навыков читателям даются подробные инструкции про, как надо искать чистую воду и съедобные продукты питания в максимально неподходящих для этого условиях. Для общего расширения кругозора специалисты ресурса рассказывают о материальных затратах на восстановление территории после ЧС и масштабах стихийных бедствий в других странах.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/4-7.png

Статьи на ресурсе характеризуются легкостью повествования и четкой структурой. Как правило, все термины полностью раскрываются и понятны даже новичку. Но, если что-либо непонятно, то посетитель всегда может задать вопрос в комментариях и получить ответ от автора материала. В любой статье экспертами рассматриваются следующие вопросы:

• Действия, которые можно сделать в определенной ситуации.
• Подготовка на будущее, чтобы быть во всеоружии во время ЧС.
• Типичные ошибки, которые делают люди, столкнувшиеся с чрезвычайными ситуациями.

Каждый читатель может подписаться на уведомления об обновления сайта. С помощью специальной формы обратной связи возможно послать запрос на рассмотрение конкретной темы либо задать свои вопросы относительно выживания!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума