МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 02 Октября 2022, 13:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-62-700x218.jpg

Сейчас водительские права на каток необходимы каждому, кто хочет работать на данном транспорте и не будет допущен к управлению без этого удостоверения. Но не каждый готов расходовать свое драгоценное время на учебу и сдачу экзаменов. На помощь людям приходит популярная фирма «Купить права», профессиональные специалисты которой подберут и создадут права любой категории.

Обратившись в данную компанию, возможно сэкономить много времени. Именно здесь за крайне выгодную цену любой желающий может купить водительское удостоверение на каток. Документ будет доставлен через 2 дня после внесения предоплаты, а оставшуюся часть суммы возможно будет оплатить полностью уже непосредственно после получения водительского удостоверения. Поэтому, если вас интересуют права на каток, то на сайте https://prava112.com/spectehnika/katok вы обязательно сможете найти то, что искали!


Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-22.jpg

В этой фирме работают только опытные профессионалы, которые в кратчайшие сроки обрабатывают все заявки на оформление водительских прав на каток. Заказчику необходимо потратить несколько минут на заполнение заявки, потом ожидать звонка от сотрудника фирмы и ответить на уточняющие вопросы. Затем через несколько дней к покупателю приедет курьер со следующим пакетом документов:

• Водительские права на управление катком.
• Справка о прохождении обучения.
• Заключение медицинской комиссии.

Если же заказчик умеет управлять дорожным катком, но не хочет расходовать деньги и время на стандартное обучение и сдачу экзаменов, то обращение в данную фирму является самым лучшим решением. В кратчайшие сроки после создания заявки покупатели получат водительские права по приемлемой цене.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-5.jpeg

В этой фирме любому заказчику оформят водительские права категории B, C или D с учетом того, на каком именно катке планируется работа. Стоит обратить внимание на, что цена удостоверения не будет зависеть от выбранной категории, она фиксирована для катков любой массы и мощности, в связи с чем, клиенты сэкономят не только свое время, но и деньги.

При создании заявки надо приложить скан-копию паспорта и фотографии, внести аванс и ожидать звонка сотрудника с целью уточнения нюанса заказа. Потом клиенту поступает звонок о готовности документа, который потом отправляется по указанному адресу!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума