МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 05 Октября 2022, 05:53 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-68.jpg

В настоящее время очень многие автовладельцы часто сталкиваются с ситуацией, когда не удается подобрать запасные части ни на рынке, ни в специализированных салонах производителя. В данном случае возможно попытаться найти альтернативные запчасти, но не факт, что они прослужат долго и будут идеально подходить к фирменным запчастям транспортного средства. Другим вариантом является поиск другого производителя, изготавливающего запчасти для иномарок на своих заводах.

Сравнительно новый бренд «ASPACO» может предложить автомобильные запчасти для японских, европейских и корейских автомобилей. Производственные площадки находятся на территории Китая, но благодаря отлаженным логистическим каналам компании удается крайне оперативно доставлять товары на территорию России. В том случае, если вас интересует история бренда aspaco - то тут вы непременно найдете именно то, что требуется!


Перечень продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-91.png

Данная компания уже больше 10 лет назад создала собственное производство запчастей для иномарок, оснастив производственные площадки так, чтобы они почти не различались комплектацией с заводами производителей. Пристальное внимание компания уделяет отбору материалов и технологий для создания запасных частей. Самым высоким спросом среди изготавливаемой фирмой продукции обладает следующее:

• датчики (давления в шинах, парковки, расхода воздуха, датчик abs, дроссельной заслонки),
• суппорта тормозные,
• катушки зажигания,
• контактные группы,
• фильтры топливные,
• форсунки топливные,
• масляные радиаторы,
• сальники,
• блоки розжига,
• форсунки омывателя,
• фильтр АКПП.

В каталогах компании можно найти и иную продукцию для иномарок при помощи двух методов подбора деталей: по VIN-номеру автомобиля и по каталогу CarBase. При возникновении трудностей в любое время возможно обратиться к профессиональным специалистам компании, которые смогут подобрать запасные детали к любой машине.


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-77.png

Основным достоинством взаимодействия с данной фирмой считается то, что она реализует детали своего производства. В каталоге предложено более 2500 деталей для различных машин, и на любые запчасти имеется гарантия сроком 6 месяцев или же 10000 км. В каталоге компании расположены запасные детали, как для новых автомобилей, так и для старых.

Необходимо выделить, что фирма думает о качестве предлагаемых товаров. Все изготавливаемые запчасти по тех. характеристикам не различаются с оригинальными запчастями, но при этом характеризуются крайне привлекательной ценой благодаря наиболее оптимизированному производству.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/4-9.png

Наша компания развивается в направлении производства автомобильных запчастей для иномарок. Для оптовых клиентов фирма предоставляет товары по более привлекательным ценам, в связи с чем, если вас интересует, к примеру, датчик положения коленвала - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!


aftopbiz
Дата: 10 Октября 2022, 07:38 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как оказалось стала задача не такая уж и простая когда стоит необходимость быстро купить автозапчасти aspaco . У кого-то стоимость задрана до небес, у прочих нету желаемого, а коли времени перелопачивать тонны информации о надежных порталах нету, если вас интересуют автозапчасти aspaco http://aspaco.parts/ - это то, что Вы искали!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума