МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 06 Октября 2022, 17:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 868
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://images.prom.ua/3834790554_w272_h180_poster-na-holsti.jpg

Каждый среди нас в детстве любил рисовать, с восторгом проводя часы за этим занятием не обращая внимания на посредственное качество получаемых результатов. И многие во взрослом возрасте вспоминали свое хобби, загораясь идеей вновь попытаться что-то нарисовать. Но без обучения изобразить что-то интересное не получится. А на учебу нет ни времени, ни какого-либо желания.
Впрочем, в подобной ситуации тоже есть выход – картины по номерам, которые в последние годы стали невероятно популярны. Эти картины могут быть самыми разными, представляя людей, природу, всевозможные предметы и многое другое. Это могут быть очень простые картины для детей и сложные работы для взрослых. Наконец, среди таких картин можно найти немало репродукций шедевров мировой живописи. Так что каждый способен нарисовать Джоконду. На сайте https://melmil.com.ua/ua/g106898299-kartiny-nomeram-angely вы сможете узнать об этом подробнее.
Что же представляют собой подобные картины? По сути речь идёт о всем известных раскрасках, но в комплекте с красками. Каждое поле на холсте имеет номер, который соответствует номеру баночки с краской. Таким образом требуется закрашивать контур за контуром. Таким образом при должной аккуратности получится полностью готовая картина.
Каких-то способностей к рисованию при закрашивании картин по номерам не нужно, такое хобби доступно всем. Кроме возможности нарисовать что-то действительно впечатляющее, притягивает и сам процесс, который позволяет отвлечься от хлопот и прекрасно провести время. Далеко не удивительно, что подобные картины люди охотно заказывают как для себя, так и в качестве подарков для детей и взрослых. Тем более, что стоят наборы недорого, а приобрести их можно в онлайне.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума