МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 07 Октября 2022, 06:59 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-5.jpg

На сегодняшний день большое количество людей хочет одеваться привлекательно, модно и комфортно, потому как как раз от гардероба во многом зависит первое впечатление о человеке. Но во многих магазинов цена брюк, джинсов, футболок, рубашек и других вещей превышает средний размер зарплаты в несколько раз, что не направлено на сохранения семейного бюджета.

В данном случае следует поискать наиболее доступную альтернативу. Популярный интернет-магазин «Сток-Маркет» поможет любому кто хочет заказать высококачественную женскую одежду по крайне привлекательной стоимости. Данный интернет-магазин выполняет поставки оставшихся вещей из коллекций самых разных производителей. За счет работы в формате сток данный магазин может устанавливать стоимость одежды и других товаров на 20-30% ниже рыночных.


Ассортимент товаров интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-10.png

Самым главным направлением деятельности этого стокового онлайн-магазина является продажа одежды для женского, мужского и детского гардероба. Интернет-магазин уделяет особенное внимание актуальности изделий, поэтому в онлайн-магазине отсутствует нетрендовая одежда. К отличительным особенностям сотрудничества с магазином нужно отнести следующие:

• Большой размерный ряд изделий, в том числе, модели Plus-size.
• Совместные покупки от 2000 рублей.
• Продуманная система начисления бонусов.
• Наличие выгодных условий для оптовых клиентов.

Огромный выбор продукции позволяет опытным сотрудникам онлайн-магазин удовлетворить запросы даже довольно-таки взыскательных клиентов, потому что здесь имеются даже товары из натуральных тканей и настоящей кожи. Онлайн-магазин заботится о собственной репутации, в связи с чем, внимательно относится к выбору поставщиков. В том случае, если вас интересует детская одежда дешево - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущества интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-10-700x241.png

Самым главным преимуществом работы с этим онлайн-магазином считается наличие большого количества одежды различных размеров и стилистики. Тут легко можно выбрать лук в стиле «спорт-шик» или же несколько комплектов для работы в офисе. В карточке каждого товара предложено небольшое описание изделия с указанием материалов в процентном соотношении.

Онлайн-магазин обеспечивает удобный порог входа для организаторов совместных покупок. Следует собрать заказов всего лишь на 2000 рублей, чтобы получить дополнительные бонусы. Кроме того, в случае необходимости возможно выполнить дозаказ на сумму от тысячи рублей. Онлайн-магазин организует доставку заказов во все регионы РФ транспортными компаниями, а для жителей Москвы предлагается самим получить товары в офисе.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4.png

Интернет-магазин активно развивается в направлении продажи одежды и других товаров в формате стока. Ассортимент изделий постоянно увеличивается новыми предметами гардероба, техникой, аксессуарами, изделиями для дома и так далее. Зарегистрированные клиенты смогут добавлять изделия в избранное и следить за ходом доставки заказа в личном кабинете. Для комфорта поиска изделия в разделах предусмотрены фильтры, позволяющие выбрать изделия по следующим характеристикам:

• Цвет.
• Размер и размерность.
• Наличие или отсутствие принта.

В отдельном разделе находятся изделия, предлагаемые с дополнительной скидкой. Покупатели в любой момент смогут связаться с опытными специалистами магазина, чтобы получить помощь в подборе размера либо узнать более подробную информацию про понравившийся товар!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума