МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 10 Октября 2022, 10:20 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-16-700x218.jpg

Сегодня к управлению бензовозом допускаются люди, которые имеют специальные права, выданные Гостехнадзором. Это транспортное средство относится к спецтехнике, используемой для перевозки нефтепродуктов, в том числе бензина, керосина и дизеля. В связи с этим, его эксплуатация требует соблюдения особенных мер безопасности, поэтому человек должен уметь маневрировать в городе и на трассе.

Чтобы получить водительские права на бензовоз следует оформить мед. справку, пройти теоретическое и практическое обучение, и затем сдать экзамен. В любом случае, официальная процедура отнимет почти 6 месяцев, а современная компания «Купить права» сможет помочь оформить водительские права на бензовоз всего лишь за несколько дней. Если вы хотите купить права на бензовоз, то здесь https://prava112.com/spectehnika/benzovoz вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-4.jpeg

Эта фирма специализируется на изготовлении прав для управления разными типами транспорта. Все права изготовляются на официальных бланках Гознака, оснащенных средствами защиты, предусмотренными законодательством. В данной компании можно изготовить следующие виды прав для:

• Автомобилей.
• Мототехники.
• Морских суден.
• Спецтехники.

Для оформления заказа следует заполнить заявку на сайте, приложить к ней фото и скан-копию паспорта, а также оплатить авансом 2500 рублей. Оставшаяся сумма в 19500 рублей вносится во время получения прав, что минимизирует любые риски мошенничества.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-3.jpeg

Важное преимущество взаимодействия с этой компанией заключается в экономии времени и денежных средств. Заказчику нет необходимости расходовать несколько месяцев на походы к врачам, посещение практических и теоретических занятий, а также сдачу экзамена. Клиенту надо израсходовать всего несколько минут на создание заявки, а изготовление удостоверения на бензовоз займет всего несколько дней.

Изготовленные права не отличаются от водительского удостоверения, полученного обычным путем, помимо этого, вся информация о выданном документе указываются в базе данных. Именно поэтому клиенты фирмы смогут не волноваться относительно проверок, поскольку водительское удостоверение не вызовет никаких подозрений даже у довольно-таки требовательного инспектора!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума