МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 11 Октября 2022, 07:35 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3209
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2655690-600af-126867897-m750x740-u54ec1.jpg

Что такое «услуга комплексного seo продвижения с гарантией?» - спросите вы. Особенно, в случае, когда вы владелец своего интернет-магазина либо сайта.

Сейчас поясним. Это когда, по ключевым словам, тем что описывают услуги или товары, которые вы реализуете, к вам приходят люди из Янкдекс поиска и Googla.

Иными словами заходят вне зависимости, платили вы за директ или нет. Разумеется, если вы обращались к хорошим мастерам, и они все эффективно вам настроили.

К кому же тогда обращаться? Я бы посоветовал обращаться в небольшие интернет-агентства, зачастую там и команда сплоченная, и к клиенту ответственное и добросовестное отношение. Вас не потеряют и не забудут.

Например, агентство SmartMarketing, работает с 2016 года, занимается и seo продвижением по адекватным расценкам, и контекстной рекламой (тот самый Diect), и smm продвижение, и smm telegram.

Впрочем самое основное понимают и умеют снижать «цену клиента». Иными словами специалисты работают не просто для того, чтобы оказать услугу, а для того, чтобы от их деятельности была измеримая польза в денежных средствах.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2655690-b7bdd-126867898-m750x740-u41548.jpg

Вы можете перейти на их сайт, поглядеть тематики, с которыми они работают и оставить запрос на кейсы. Я уверяю, кейсы окажутся весьма интересными, это и кейс по контекстной рекламе, где стоимость лида (письмо, звонок,, ватсапп) по окнам ПВХ имеет стоимость 434 рубля, в то время как у остальных от 1500 и больше. И это не в мохнатом году, а прямо в этом октябре 2022.

И магазин, который продает аккумуляторы, а трафик с поиска Яндекс, то есть работает лишь seo. И еще большое количество различных кейсов.

Вы, наверное, решили, что я за них «топлю»? Вовсе нет! Я просто очень хочу, чтобы в наше не совсем легкое время, вы не тратили средства на крупные агентства, а обращались к профессионалам.

Одна рекомендация, в случае, если вам требуется smm telegram, то загляните на ресурс smartmarketing.group и взгляните на более детальную информацию, а, оформив заказ на услугу убедитесь в ее высочайшем качестве!


___________________________________________________
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума