МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 14 Октября 2022, 06:59 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-13.png

Ни для кого не секрет, что эстетика крайне важна для большинства людей. Красивые и чистые подъезды, а также лаконично оформленные фасады домов значительно повышают настроение при прогулке на улице. Дополнительным бонусом к оформлению является качественная парковая мебель, к которой относятся скамейки, урны, качели, вазоны и другие объекты, зачастую встречающиеся на детских площадках и в искусственных зеленых зонах.

Современная компания «АльфаГород» специализируется на производстве качественной садово-парковой мебели. Опытные специалисты разрабатывают не только доступные, но и стильно выглядящие изделия. Помимо эффектного дизайна мебель данной компании характеризуется удобством, не нуждается в дополнительном уходе и прекрасно подходит для круглогодичной эксплуатации на улице. В том случае, если вы хотите парковые скамейки купить – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-24-700x160.png

Данная фирма с 2018 года изготавливает качественную мебель для любителей оформленных зеленых групп, садов и парков. В своей работе компания вдохновляется скандинавским стилем и минимализмом, поэтому большинство изделий получаются красивыми и лаконичными. Для удобства поиска нужных предметов мебели вся продукция распределена на следующие категории:

• Парковые качели.
• Скамейки.
• Уличные столы и комплекты мебели.
• Велопарковки.
• Вазоны.
• Ограждения.
• Навигация.

Клиент может вносить изменения во внешнее оформление изделия. Замене подлежат цвет, используемые виды ламп и другие элементы. Кроме того, компания принимает заказы на изготовление садово-парковой мебели, которой в каталоге нет. Для предварительного расчета стоимости заказчик должен отправить чертежи желаемого изделия на электронную почту.


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-21-700x209.png

Компания производит уличную мебель исключительно из износостойких материалов: металла, дерева и всевозможных сплавов. Вне зависимости от предполагаемой интенсивности эксплуатации все материалы дополнительно подвергаются антикоррозийной обработке, что благоприятно влияет на характеристики готового изделия.

Данная фирма относится к предприятиям полного цеха производства. Ее специалисты сами разрабатывают дизайн изделия, воплощая его в трехмерных макетах, а также при необходимости встраивают проектируемые объекты в уже имеющиеся мебелированные группы!






___________________________
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума