МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 19 Октября 2022, 16:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-36-700x218.jpg

Сейчас водительские права категории D позволяют управлять харвестером, который поддерживает большое количество операций и запросто заменяет труд многих рабочих. Водительские права на харвестер позволяют управлять этой техникой и работать на лесозаготовке. Однако обычная процедура получения данного документа характеризуется сложностью, потому что требуется оформить медицинскую справку, пройти обучение и сдать экзамены.

Популярная компания «Купить права» может предложить каждому желающему легкий и быстрый способ получения водительских прав на харвестер. Для этого надо создать заявку на сайте, приложив фото и скан-копии паспорта. Изготовление удостоверения на харвестер отнимает не более 2-х дней, в то время как самостоятельное получение прав иногда растягивается на месяцы. Поэтому, если вас интересуют права на харвестер, то на сайте https://prava112.com/spectehnika/harvester вы обязательно найдете то, что нужно!


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-12.jpeg

Данная компания работает в течение многих лет и успела завоевать репутацию честного партнера, что подтверждают многочисленные позитивные отзывы благодарных клиентов. Взаимодействие с этой компанией избавит клиента от прохождения длительной и дорогостоящей процедуры официального оформления водительских прав на харвестер. Компания помогает сделать следующие типы водительских прав:

• Категории А, B, C, D.
• Для управления спецтехникой, в том числе и грузоподъемным краном.
• Для вождения катера, яхты и другого водного транспорта.

Компания взаимодействует с любыми категориями клиентов, в том числе и теми, которые были лишены водительского удостоверения в результате административного правонарушения. Для оформления документа профессиональные специалисты фирмы применяют официальные бланки Гознака, что гарантирует абсолютную легальность прав.


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-36.png

Обращение в данную компанию гарантирует оформление водительских прав даже в весьма непростых случаях. Оформление документа отнимает до двух дней, причем, клиенту нет необходимости тратить время на посещение врачей, обучение и сдачу экзаменов. Цена услуги составляет всего 22 тысячи рублей. При оформлении заявки нужно внести предоплату в размере 2500 рублей, а оплата остальной части суммы происходит во время получения готовых водительских прав!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума