МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Октября 2022, 09:45 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-11.jpg

Сегодня теплица является крайне важной составляющей каждого огорода, где дачники выращивают свой урожай. Завод теплиц «Агросфера» в лице фирмы ООО «Мир» предоставляет свою продукцию тем, кто очень давно мечтал, но пока не успел приобрести свою теплицу. Именно здесь можно приобрести любую конструкцию как в розницу, так и оптом, а по желанию купить теплицу по индивидуальному проекту. Приобретение теплицы через сайт официального представителя ООО «Мир» позволяет существенно сэкономить свое время и деньги.

После оформления заказа теплица доставляется в Москву и любой город Московской области, более того, за отдельную плату можно заказать доставку и сборку. Представительство завода по производству теплиц постоянно предлагает разные праздничные и сезонные акции. В том случае, если вас интересует теплица цена в чехове - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!


Список продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/5-1.jpg

Наша фирма осуществляют продажу не только теплиц, но и других конструкций для загородных участков. На сайте завода производителя теплиц – компании «Мир» находится весь перечень товаров, в число которых входит следующее:

• Теплицы.
• Лавочки.
• Беседки.
• Навесы.
• Души.
• Туалеты.
• Качели.
• Хозблоки.

Профессиональные сотрудники компании в любое время могут предоставить ответы на вопросы по телефону или электронной почте. В компании предоставляются дополнительные скидки для пенсионеров и льготников, а также для тех, кто захотел воспользоваться самовывозом. В том случае, если оформить заказ с покрытием и сборкой теплицы в близлежащие от Москвы города, то доставка для покупателя будет абсолютно бесплатной.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/7.jpg

Фирма «Мир» осуществляет реализацию теплиц и других конструкций уже более 28 лет и за это время заслужила доверие многих клиентов. Все цеха оснащены инновационным оборудованием, где изготавливаются только лишь качественные изделия. Приобретая теплицы в нашей компании, клиенты смогут существенно сэкономить время и деньги.

Самовывоз доступен в магазинах, которые находятся в Москве и следующих подмосковных городах: Пушкино, Королев, Мытищи, Долгопрудный, Сергиев Посад, Балашихе, Раменское, Одинцово, а их география всегда расширяется для комфорта клиентов. Именно здесь возможно подобрать все необходимое для дачных участков, в частности усиленные и крепкие теплицы для выращивания урожая от завода изготовителя теплиц Агросфера!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума