МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Октября 2022, 05:51 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3208
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-19.jpg

Ни для кого не секрет, что обучение школьников чтению порой проходит совсем не гладко. Некоторые дети не заинтересованы в изучении алфавита и самостоятельном чтении книг, поэтому родители и учителя подобных детей сталкиваются со сложностями при освоении данного навыка. Но существуют программы, которые способны в значительной мере облегчить этот процесс, и одной из них является онлайн-платформа «SLOGY», на которой игровые механики сочетаются с обучающими упражнениями для освоения навыка чтения.

Данная платформа разработана для детей от 6 лет, и с помощью нее ребенок сможет научиться читать даже при наличии нарушений. Более того, занятия и упражнения, предложенные на сервисе, подходят для коррекции довольно-таки стойких нарушений, включая дислексию. Все упражнения обладают обратной связью и могут подстроиться под персональные способности ребенка, чем обусловлена положительная динамика в освоении слогового чтения и чтения целым словом с пониманием прочитанного. В личном кабинете находится расширенная статистика успеваемости, которая сообщает родителям о динамике и прогрессе ребенка, информирует о регулярности занятий и дает рекомендации.


Какие услуги предоставляет платформа?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-24.jpg

На этой онлайн-платформе находится крайне увлекательные тренажеры для развития способностей чтения. На первых этапах у ребенка создается интерес, чтобы в последующем длительные занятия были источником радости. Программа разработана по уникальной методике полуглобального чтения, в результате чего учащийся:

• Сможет научиться читать с пониманием.
• Писать более грамотно, допуская меньшее количество ошибок.
• Избавится от части комплексов благодаря повышению самооценки.
• Сможет улучшить успеваемость в школе.
• Будет наиболее уверенным при общении со сверстниками.

Для любого ребенка формируется индивидуальная траектория обучения. При подобном подходе программа оценивает особенности развития ребенка, подавая новый материал только лишь после полноценного освоения предыдущего. Длительность занятий не превышает 10 минут. Это самый оптимальный промежуток для ежедневного использования тренажера, так как именно за это время у ученика сохраняется предельная концентрация внимания и не достигается утомляемость. В том случае, если вас интересует дизлексия - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что нужно!


Преимущества онлайн-платформы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4-10.jpg

Занятия на сервисе происходят автономно и не требуют наличия рядом с учеником родителя во время урока. В том случае, если у специалиста появятся вопросы относительно каких-либо специфических особенностей ученика, то он сам свяжется с родителями и в корректной форме уточнит эти моменты.

Помимо прочего, сервис предлагает работу специалистам психологического и логопедического профиля. Занятия в игровых тренажерах совместимы с прочими методиками коррекции дислексии и дефектов речи. Чтобы начать работать, нужно пройти нетрудную регистрацию в качестве специалиста, а потом подтвердить собственные регалии.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/5-2.jpg

Программа по обучению на данной онлайн-платформе ориентирована на детей от 6 лет и младшеклассников. Продолжительность обучения зависит от успехом определенного ученика. Порой младшеклассникам требуется до 2-3 лет регулярных занятий, чтобы нормализовать свой навык чтения. У интерактивных уроков имеются собственные особенности, которые отличают их от обыкновенных занятий в лучшую сторону:

• Красочное оформление в мультипликационном стиле.
• Высококачественное музыкальное сопровождение.
• Максимально легкий интерфейс, в котором возможно разобраться за пять минут.

Для родителей использование данной онлайн-платформы не сопряжено с временными затратами. Первый месяц занятий абсолютно бесплатный, на протяжении данного времени родители смогут смотреть за процессом и оценить способность малыша к длительной работе с программой. Только при длительном регулярном использовании можно достичь устойчивого положительного эффекта!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума