МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Октября 2022, 20:34 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-33.jpg

Ортопед Третьяков Владимир Владимирович занимается практикой уже более 20 лет и за эти годы заслужил доверие многих пациентов. Конечно, каждый из нас всегда может обратиться к специалисту, работающему в городской клинике, но зачем тратить время, если можно сразу записаться к профессионалу с огромным опытом. Для получения услуг компетентного врача в клинике имени А.К. Ерамишанцева пациентам понадобится иметь при себе только паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Именно здесь оказывается как бесплатная помощь по ОМС, так и платная с не попадающими под его действие медицинскими услугами. В данной клинике получат качественную помощь все пациенты, страдающие остеосинтезом переломов костей, а также проблемами в тазобедренных и коленных суставах. Попасть к высококвалифицированному ортопеду можно в любой будний день, записавшись по телефону. Если вас интересует травматолог на бабушкинской, то тут https://doctortret.ru/ вы обязательно найдете то, что искали!


Услуги специалиста

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-12.jpg

В случае невозможности попасть на первичный прием лично к врачу-ортопеду, его будущие пациенты всегда могут обратиться за онлайн консультацией, задав вопрос на сайте и оставив свои контактные данные. Весь процесс лечения происходит следующим образом:

• Подготовка к хирургическому вмешательству.
• Госпитализация в клинику.
• Послеоперационный период.
• Реабилитационный период.
• Выздоровление.

Опытный специалист лично проводит каждому пациенту первичный прием с осмотром и консультацией, затем назначает лечение и проводит все операции по эндопротезированию. Госпитализация в данном заведении длится около 5-7 дней, после чего пациентов отпускают домой. Каждому прооперированному даются рекомендации о том, какие ему в дальнейшем необходимы процедуры, какую следует делать гимнастику и т.д.


Преимущественные особенности ортопеда

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-19.jpg

Во время нахождения в клинике каждый пациент находится под тщательным присмотром медицинского персонала. Медицинские сестры своевременно делают перевязку послеоперационных ран и помогают учиться передвигаться на ходунках, а далее обходиться без них. Прооперированных людей выписывают из больницы только при полной уверенности, что они способны передвигаться самостоятельно.

Далее им выдаются все необходимые документы и снимки, а также подробные рекомендации по дальнейшему самостоятельному восстановлению. Кроме того, все пациенты могут в любое время после выписки из больницы связаться лично с врачом-ортопедом или персоналом клиники для дополнительных консультаций!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума