МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 24 Октября 2022, 15:42 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 








https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-39-700x218.jpg

Бульдозер является универсальной спецтехникой, которая оснащена комплектом навесных элементов, что позволяет выполнять сразу несколько задач, например, перемещение сыпучих материалов, послойное копание грунта и очистка территории. К управлению этой спецтехникой допускаются водители, получившие специальные права.

Водительские права на бульдозер выдаются исключительно после оформления мед. справки, прохождения обучения, а также сдачи экзамена. Обычная процедура длится, обычно, свыше 6 месяцев, но популярная фирма «Купить права» готова предложить всем желающим оформить водительские права на бульдозер всего лишь за несколько дней. Таким образом, если вы хотите купить права на бульдозер, то здесь https://prava112.com/spectehnika/buldozer вы непременно сможете найти то, что вам нужно!


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-15.jpeg

Чтобы получить права на бульдозер следует сделать заявку на официальном сайте фирмы, указав свои данные, приложив скан-копии паспорта и фото. В фирме возможно купить права на следующие типы транспорта:

• Автомобили: грузовые и легковые.
• Спецтехника.
• Мотоциклы.
• Лодки и судна.

Во время изготовления прав используются настоящие бланки Гознака, на которых есть все необходимые подписи и печати. Благодаря подобному подходу приобретенные права на бульдозер нельзя отличить от водительского удостоверения, полученного стандартным путем. Информация о выданных водительских правах на бульдозер указывается в базе данных, благодаря чему документ несомненно сможет пройти любую, даже весьма детальную проверку.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-38.png

Сотрудничество с этой компанией имеет сразу несколько преимуществ, и прежде всего, это отсутствие тех или иных финансовых рисков. При оформлении заявки клиент вносит аванс в 2,5 тысячи рублей, а остальная сумма в 19500 рублей вносится после изготовления удостоверения. Доставка прав выполняется в любые города страны при помощи курьерской службы EMS или почты России.

Посещение этой фирмы позволяет заказчику, умеющему управлять бульдозером, избежать бюрократических процедур. Ему не нужно тратить деньги и время на посещение теоретических курсов и сдачу экзаменов, чтобы продемонстрировать полученные практические навыки и теоретические знания!







Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума