МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 25 Октября 2022, 06:58 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-57.jpg

На данный момент рост населения в населенных пунктах и городах направлен на увеличение количества макулатуры и самой разной бумажной документации, которая подлежит уничтожению. Для уменьшения влияния таких отходов на состояние окружающей среды внедряются новые технологии переработки вторичного сырья. Популярная компания «ЭкоКомплекс» готова предложить всем желающим услуги по верной утилизации вторичных ресурсов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Фирма закупает макулатуру всех типов, начиная простыми газетами и заканчивая полиэтиленом повышенного давления.

Одной из востребованных услуг компании считается комплексное обслуживание или экологическое сопровождение. После заключения договора сотрудники фирмы на постоянной основе будут периодически забирать из заведения ненужные документы, бумагу и другие изделия, являющиеся вторичным сырьем.


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4-13.jpg

Эта фирма уже в течение 12-и лет специализируется на закупке макулатуры, полиэтилена и пластмассы. Благодаря наличию своей производственной базы фирма способна выполнять первичную обработку ресурсов и производить стационарный прием бумаги. При въезде на базу находятся электронные весы, которые позволят точно измерить вес транспортируемой макулатуры. Деятельность фирмы состоит из следующего:

• Сбор сырья для последующей переработки.
• Сортировка ресурсов.
• Поставка сырья для изготовления товаров промышленным организациям.

Кроме этого, фирма может предложить собственным клиентам услугу по вывозу бытового мусора. Сотрудники познакомят коллектив предприятия или заказчика с основными правилами сортировки ресурсов, а освоенные знания можно будет применять во время сортировки домашнего мусора. В том случае, если вас интересует прием макулатуры спб цены - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/5-3.jpg

Эта фирма применяет уникальный подход к каждому заказчику. До заключения договора специалисты фирмы оценивают недельный и месячный объем макулатуры и предоставляют клиенту расчет суммы, которую он может получить, регулярно сдавая изделия на переработку.

После заключения соглашения пластиковые и бумажные ресурсы специалисты компании согласно установленному расписанию будут приезжать на предприятие и забирать накопившееся сырье. Собственный парк автомобилей и специальной техники дает возможность забирать макулатуру в достаточно больших количествах. Помимо прочего, у фирмы имеются прицепы для перевозки крупногабаритного мусора.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/7-1.jpg

Для крупных предприятий, попадающих под особенные требования закона, ценной услуга считается ЭКО сопровождение, включающее полный перечень работ по охране окружающей среды, а именно:

• Ведение журналов учета стационарных источников выбросов и других отчетных документов.
• Контроль соблюдения тех. исходя из влияния на экологическую обстановку.
• Ежеквартальная передача отчетов в региональный кадастр отходов.
• Расчет оплаты за НВОС.
• Передача руководству организации информации про последние изменения в экологическом законодательстве.
• Максимальная минимизация количества отходов при производстве или ведении офисной деятельности.

Этой услугой возможно воспользоваться на этапе возведения нового административного здания. В этом случае профессиональные сотрудники фирмы вывезут строительный мусор и смогут обеспечить изначальное соблюдение всех законодательных норм!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума