МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 26 Октября 2022, 08:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-45.jpg

Иммуномодуляторы – это препараты, воздействующие на иммунную систему человека. Бывают следующие типы иммуномодуляторов:

• иммуносупрессоры, – они угнетают собственный иммунитет человека (это необходимо, например, при пересадке органов или при аутоиммунных заболеваниях);
• иммуностимуляторы, – они временно повышают собственный иммунитет благодаря внутренним резервам организма. Иногда это остро необходимо, чтобы срочно побороть инфекцию, но при регулярном применении подобных иммуностимуляторов организм быстро истощается.
• иммуномодуляторы, укрепляющие собственный иммунитет человека, снабжая организм необходимыми веществами.

Во время выбора иммуномодуляторов очень важно тщательно читать инструкцию конкретного препарата, потому что очень часто под одним и тем же общим понятием «иммуномодуляторы» скрывается абсолютно разный принцип действия. Если Вас интересуют иммуномодуляторы которые укрепляют иммунитет, - то на данном сайте Вы обязательно найдете то, что нужно!


Когда необходимо применять иммуномодуляторы в целях укрепления иммунитета?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-47.png

Препараты - иммуномодуляторы показаны при наличии:

• гриппа и ОРВИ,
• грибковых инфекций,
• паразитарных инфекций,
• вирусных инфекций,
• бактериальных инфекций,
• опухоли – доброкачественные и раковые,
• при герпесе;
• при гинекологических грибковых и вирусных инфекциях,
• для профилактики в сезон гриппа,
• при обострении вялотекущих хронических заболеваний,
• для восстановления организма после хирургических вмешательств,
• при восстановлении после травм и острых состояний,
• при стрессовых для организма ситуациях.


Каким образом подобрать хороший иммуномодулятор?

При выборе иммуномодуляторов рекомендуем обратить особое внимание на иммуномодуляторы на основе олигонуклеотидов, – это вещество природного происхождения, которое является строительным материалом для наших собственных клеток. Это питание на уровне клеток, необходимое для восстановления поврежденных клеток организма.

При использовании олигонуклеотидов речь идет не о стимуляции иммунитета, а о восстановлении и усилении иммунитета. Любой стимулятор ускоряет гибель лейкоцитов, в то время как при употреблении олигонуклеотидов уровень лейкоцитов, в частности лимфоцитов, наоборот, заметно увеличивается.

Когда человек здоров и молод, олигонуклеотиды имеются в в его организме в достаточном объеме. Но в случаях заболевания, стресса, травмы, плохого питания и просто с возрастом организму уже не хватает собственных ресурсов, – в этом случае можно и нужно подключать правильные препараты.

Свойства олигонуклеотидов:

• восстановление функции печени, селезенки, кишечника, костного мозга, восстановление иммунитета;
• подавление хронического воспаления;
• восстановление обмена веществ, нормализация углеводного и липидного обмена;
• подавление аутоиммунных реакций.


Список иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов:

Диэнай – базовый продукт линейки препаратов с тем же наименованием. В его составе исключительно олигонуклеотиды (свойства перечислены выше).

Дивирин - в составе олигонуклеотиды и экстракт бархата амурского. Кора бархата амурского издавна используется в восточной медицине при ОРЗ, вирусных и бактериальных инфекциях, пневмонии, туберкулезе. Может применяться как с целью профилактики, так и в острый период при высокой температуре, в том числе при болезнях дыхательной системы.

Бифизим – кроме олигонуклеотидов этот иммуномодулятор содержит гидролизат бифидобактерий, которые подавляют развитие болезнетворных бактерий в кишечнике, обладают противовирусными и противогрибковыми свойствами. Нельзя использовать при повышенной температуре (может спровоцировать кратковременное еще большее повышение температуры).

Мидивирин – кроме олигонуклеотидов содержит природный таурин. Усиливает противовирусный иммунитет. Может использоваться не только при хронических и частых вирусных инфекциях, но и при болезнях мочеполовой сферы, при инфекциях в сосудах головного мозга (например, при снижении зрения и слуха), при вирусных болезнях печени.

Панмелан – отличается вируснейтрализующей способностью в отношении вирусов ВИЧ, простого герпеса, гриппа и коронавируса. Помимо олигонуклеотидов содержит в своем составе экстракт березового гриба чаги.

Ти-Сан – иммуномодулятор при онкологии, восстанавливает противоопухолевый иммунитет, сдерживает рост опухоли, препятствует метастазированию. В составе препарата – олигонуклеотиды, экстракт гриба Рейши, экстракт кордицепса. Этот иммуномодулятор в особенности полезен для быстрого восстановления иммунитета после химиотерапии.

Все перечисленные препараты усиливают сопротивление организма к инфекциям и могут использоваться как в течение заболевания, так и в целях профилактики либо для реабилитации после заболевания. В отличие от стимуляторов иммунитета в этом случае длительные курсы приема данных препаратов только приветствуются (возможно чередование). Противопоказания: беременность, кормление грудью и нарушения пуринового обмена.


Иммуномодуляторы – какова стоимость?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-47.png

Цена иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов гораздо выше, чем стоимость бад-иммуностимуляторов. Почему? Потому что олигонуклеотиды – это сложные белковые соединения, пептиды. И как любой белок, они перевариваются нашим желудком, то есть разрушаются до мельчайших частиц. Если пойти по легкому пути и попросту упаковать олигонуклеотиды в капсулы (что тоже недешево, так как получение олигонуклеотидов относится к нанотехнологии), то эффективность таких средств была бы близка к нулю, особые свойства олигонуклеотидов были бы просто утрачены.

Компания-изготовитель смогла решить данную проблему. Все препараты на основе олигонуклеотидов обрабатываются по особенной запатентованной технологии, которая позволяет сберечь свойства пептидов в неизменном виде. Средства в капсулах всасываются в кишечнике и обладают той же эффективностью, как будто бы они введены в кровь через капельницу. Аллергия и побочные эффекты отсутствуют, шприцы не нужны. Технология революционна, – это научное открытие такого же уровня, как открытие пенициллина, - когда-нибудь мы сможем практически любые лекарственные препараты упаковывать в капсулы и навсегда забыть про капельницы.

Цена иммуномодуляторов на основе олигонуклеотидов колеблется в пределах от 1200 руб (за 10 капсул) до 3500 руб (за 50 капсул). Упаковки 50 капсул хватает на 2-3 недели, потом следует сделать перерыв 7-10 дней, и далее (при желании) можно повторить курс.


Где купить?

Все препараты российские.

Заказать иммуномодуляторы на основе олигонуклеотидов можно здесь:

https://dienai.ru/category/immunomodulyatory/

Имеется возможность бесплатной доставки до ближайшего к Вам пункта выдачи заказов (более 18 000 адресов по России). Оплата выполняется по факту получения или картой на сайте. Оформить заказ можно на сайте, или же позвонив по номеру телефона 8-800-333-01-34 (звонок бесплатный).



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума