МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 29 Октября 2022, 05:47 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-67.jpg

На данный момент для всех для любителей субкультуры БДСМ имеется шикарная новость. Популярный сайт «ТЕМАТИК.club», который был разработан совсем недавно и сегодня находится на стадии публичного тестирования, бесплатно предоставляет новые возможности для общения с единомышленниками. Однако это ничуть не мешает любителям субкультуры БДСМ начать его освоение.

Основная цель данного портала заключается в объединении единомышленников и информировании участников субкультуры БДСМ о самых разных тематических мероприятиях, создании площадку для знакомства и общения. В том случае, если вас интересуют БДСМ книги и рассказы - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!


Особенности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-28.jpg

Этот портал на данный момент работает в тестовом режиме, однако посетители получают доступ ко всем функциональным возможностям сайта. Следует обратить внимание на то, что мобильная версия пока поддерживает не все функции, в связи с чем, в случае появления сложностей надо открыть сайт на ноутбуке или персональном компьютере. Для комфорта посетителей вся информация разделена на несколько категорий:

• Знакомства. В данном разделе расположены объявления посетителей, которые ищут партнера или сообщество. Специальная поисковая форма позволяет выбрать партнера по возрасту, полу, локации, направлению и БДСМ-роли.
• Магазин. Этот раздел создан для посетителей, ищущих БДСМ девайсы, сделанные вручную проверенными российскими мастерами. Каждый специалист может получить бесплатно доступ и представить собственный товар на портале, заполнив заявку.
• Портал. Данный раздел объединяет множество сервисов, среди которых нужно заметить Афишу с информацией о будущих событиях по всей России, Форумы для общения, тематические галереи с фотографиями БДСМ экшенов и конкурсы, Клубы для создания целых сообществ и Блоги для размещения своих дневников.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-37.jpg

Новым пользователям надо познакомиться с правилами ресурса, во избежание действий, которые противоречат требованиям сообщества.


Достоинства ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4-17-700x134.jpg

Сайт, в первую очередь, разработан для комфорта создания и развития тематических сообществ, поэтому есть особенные условия для региональных Организаторов!

Главное достоинство данного портала состоит в объединении поклонников БДСМ-культуры на одной платформе. Портал будет полезен для новичков, так как в разделе «Вики» находится полезная информация от специалистов, которая раскрывает суть и главные правила данной субкультуры, а на форуме ведется специализированная Школа БДСМ.

Особое внимание следует обратить на «Блоги», где собраны познавательные тематические материалы и дневники, авторами которых считаются опытные эксперты БДСМ. В статьях раскрываются актуальные вопросы, что подтверждается очень многими комментариями посетителей, которые зачастую становятся оживленными дискуссиями.



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума