МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 02 Ноября 2022, 19:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-77-700x218.jpg

Сейчас ассенизаторы популярны в населенных пунктах, где отсутствует центральный водопровод, так как при помощи насосного оборудования происходит сбор бытовых отходов. Нужно выделить, что управлять этой специальной техникой могут люди, имеющие права на ассенизаторскую машину.

Официальная процедура оформления водительских прав длится свыше 6 месяцев. В первую очередь, следует оформить медицинскую справку, окончить теоретические и практические курсы, а после этого сдать экзамены в Гостехнадзоре. Если нет желания тратить денежные средства и время на формальности, то можно посетить популярную компанию «Купить права», посещение которой поможет оформить права на ассенизатор всего лишь за несколько дней. В связи с этим, если вы хотите купить права на ассенизаторскую машину, то здесь https://prava112.com/spectehnika/assenizator вы непременно сможете найти то, что вы искали!


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-22.jpeg

Чтобы сделать водительское удостоверение на ассенизатор, следует оформить заявку на официальном сайте, приложив скан-копии паспорта и фото. В фирме возможно заказать следующие виды прав:

• На автомобили различных категорий: А, В, С и D.
• На вождение спецтехники.
• На мототранспорт.
• На управление морскими суднами.

При оформлении заявки следует внести авансом 2500 рублей, а остальная часть суммы 19500 рублей выплачивается после получения водительских прав на ассенизатор, что сводит к минимуму любые финансовые риски.


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-74.png

Главное достоинство заключается в сохранении привычного образа жизни, поскольку клиенту не нужно искать время на курсы, а также сдачу экзамена. Достаточно часто первая попытка заканчивается неудачей, поэтому будущему водителю надо расходовать дополнительное время. При обращении в фирму всего лишь спустя несколько дней права на ассенизатор будут сделаны и доставлены с помощью почты России или надежной транспортной компании.

Еще одно достоинство состоит в ответственном подходе компании к работе. Во время оформления водительских прав опытные сотрудники компании применяют бланки Гознака, где есть все подписи и печати. Благодаря этому сделанные права никак не отличаются от водительского удостоверения, полученного обычным способом!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума