МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Ноября 2022, 05:44 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/1-72.jpg

Сейчас компания «Яндекс-Такси» находится на лидирующих позициях на российском рынке пассажирских перевозок. Известность сервиса обусловлена высоким качеством обслуживания вместе с приемлемыми ценами на услуги, а также весьма привлекательными условиями сотрудничества.

Чтобы стать партнером сервиса, нужно оформить заявку на сайте. Процедура длится всего лишь несколько минут, после чего водителю предоставляется доступ к стабильному потоку выгодных заказов. Работать возможно как на полную ставку, так и обслуживать пассажиров в свободное время.


Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/2-74.png

Данная компания специализируется на пассажирских перевозках, и благодаря верно налаженной работе она сумела за небольшой промежуток времени получить лидирующие позиции на рынке. Эта компания развивается активным образом и постоянно осваивает новые направления работы. В настоящее время компания предоставляет клиентам следующие услуги:

• Пассажирские перевозки.
• Перемещение грузов.
• Курьерская доставка.

Многообразие направлений дает возможность выбрать любому желающему наиболее оптимальный вариант, однако приоритетной сферой деятельности являются перевозки пассажиров. Работа в компании доступна водителям, которые имеют свою машину во всех крупных городах РФ. Для комфорта водителя в таксометре находится навигатор, который помогает выстроить самый оптимальный маршрут, и предупреждает о пробках. В том случае, если вы хотите узнать, сколько зарабатывает водитель яндекс такси - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/3-68.png

Значимое преимущество взаимодействия с этим сервисом кроется в свободном графике работы. Водитель выходит на работу в удобное время, и не требуется обсуждать данный вопрос с начальством. Он может выделять на работу весь день или обслуживать пассажиров только в ночное или вечернее время. Партнер сервиса сможет всегда взять выходной или устроить себе перерыв, что позволяет совмещать деятельность в области перевозок пассажиров с обучением в университете или другой работой.

Еще одно достоинство кроется в получении доступа к заказам. Сразу после подключения пользователь может принимать заявки от клиентов, поступающие через смартфон. Таким образом, не только опытные водители, но и новички имеют одинаковые возможности на получение заработка. Оплата выполняется моментально после выполнения заказа, а денежные средства зачисляются на карту, которая была указана во время регистрации.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/10/4-18.jpg

Перед тем, как оформить заявку, необходимо принять во внимание, что сервис «Яндекс.Такси» не сотрудничает напрямую с водителями. Чтобы подключиться к сервису, следует заключить договор с таксопарком, который является официальным партнером компании. Процедура крайне легкая, отнимает несколько минут и включает в себя следующие этапы:

• Заполнение анкеты на сайте таксопарка.
• Общение со специалистом в целях уточнения вопросов.
• Подписание договора. С каждым водителем заключается письменное соглашение, в котором подробно указаны права и обязанности сторон.
• Подключение к системе «Яндекс.Такси», после чего водителю предоставляется доступ к заказам.

Подобный формат работы очень удобен для водителя, так как ему нет необходимости решать организационные вопросы, регистрировать ИП и регулярно подавать отчеты в налоговую инспекцию. Эти вопросы возьмут на себя специалисты таксопарка, в связи с чем, водитель имеет возможность сосредоточиться на выполнении работы!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума