МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 03 Ноября 2022, 09:34 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1.jpeg

В настоящее время фриланс предусматривает самостоятельный заработок денежных средств, потому как человек может работать в любое удобное для него время без посещения офиса. По-другому, фриланс является работой на самого себя, не предполагающая официального трудоустройства.

Известный эксперт портала «FinFocus» Ирина Линникова говорит про нюансы этой работы. Она уже не первый год работает в данной области, что позволяет ей всегда быть в курсе всех особенностей данной работы, что позволяет правильно уйти на фриланс. В том случае, если вы хотите уйти на фриланс - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!


Возможности фриланса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2.jpg

По словам Ирины, фриланс подходит далеко не ко всем направлениям деятельности, потому как для некоторых профессий подобный формат не приветствуется. Кроме этого, те или иные специалисты крайне востребованы во фрилансе, и к ним надо отнести:

• Дизайнеры: графические и веб-специалисты.
• Маркетологи: SMM-специалисты и таргетологи.
• IT-специалисты: системные администраторы, тестировщики и разработчики ПО.

Во время выбора специальности надо принимать во внимание не только степень востребованности, но и уровень своего профессионализма. Так, с большой долей вероятности, работу быстрее сможет подобрать хороший переводчик, который имеет опыт работы, чем таргетолог, только закончивший курсы. Имеют место и проявления сексизма, поэтому для большинства работодателей существуют типично «женские» и «мужские» профессии. И если женщина работает не в своей сфере, то клиент будет весьма придирчиво относиться и платить меньше. Учитывая такие тенденции, некоторые женщины делают аккаунты от имени мужчин. Но Ирина Линникова не приветствует подобного подхода, поскольку солидные работодатели зачастую требуют от фрилансера документ о самозанятости.


Достоинства фриланса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-1.jpg

Сегодня фрилансеру необязательно создавать собственный блог, поскольку без этого невозможно обойтись только лишь тогда, когда владелец ресурса применяет его для продажи услуг и товаров. В данном случае медийность будет служит преимуществом. Достаточно сложным для многих фрилансеров является разграничение работы и отдыха, поэтому в течение дня необходимо делать перерывы. Часто самозанятые работники сталкиваются с такой проблемой как выгорание, обусловленное хронической усталостью. Чтобы этого избежать, необходимо адекватно оценивать свои силы и не жертвовать своим отдыхом ради получения заработка!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума