МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 12 Ноября 2022, 06:53 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-17.png

На сегодняшний день формирование информационных сетей на предприятии невозможно без сетевого и серверного оборудования. Конечно, сегодня есть большое количество провайдеров, которые предлагают перенести практически все рабочие места в «облако», однако это создает дополнительные проблемы в виде вопросов о сохранности и конфиденциальности данных. В больших и средних предприятиях, обычно, есть собственная ИТ-инфраструктура, обеспечивающая повышенный уровень сохранности данных.

Современная компания «DFR» уже более 10 лет осуществляет поставки сетевого и серверного оборудования известных брендов, которое можно купить по крайне доступным ценам с доставкой до предприятия или офиса. Данная фирма обеспечивает наивысшее качество оборудования и дает гарантийный срок до 2 лет.


Перечень товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-28.png

Эта компания специализируется на поставках качественного серверного и сетевого оборудования в Российскую Федерацию и страны СНГ. Фирма свыше 10 лет назад начала работу с ведущими изготовителями компьютерной техники, благодаря чему получилось наладить постоянные каналы поставок без повышения цены поставляемой высокотехнологичной продукции. Эта фирма предоставляет собственным покупателям следующее:

• Помощь в выборе оборудования обыкновенной комплектации.
• Поставки требуемых запасных деталей по персональным заявкам.
• Сервисное обслуживание, а также ремонт сетевой техники и серверов.
• Подбор оборудования для решения тех или иных задач.

В компании трудятся только лишь квалифицированные специалисты, которые имеют значительный опыт сборки и настройки серверов, а также прочего оборудования. Специалисты помогут покупателю выбрать оборудование либо успешно модифицировать имеющуюся ИТ-инфраструктуру за счет подключения совместимой техники и замены некоторых комплектующих элементов. Если вас интересует коммутатор cisco catalyst sfp - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!


Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-22.png

Значимым преимуществом взаимодействия с фирмой является точное соблюдение сроков поставок оборудования. После того, как покупатель сделает заявку, сотрудники сразу же связываются с нужным производителем оборудования и организуют его очень быструю доставку в РФ.

Кроме того, большая часть техники, представленной в каталоге, уже находится на своем складе фирмы, что минимизирует срок доставки. Необходимо обратить внимание на то, что компания работает с оптовыми поставками серверного и сетевого оборудования, за счет чего покупатели получат специальное предложение с наиболее выгодной ценой техники.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/4-1.png

Несмотря на большой опыт работы, фирма всегда развивается в области сетевого и серверного оборудования, регулярно пополняя ассортимент новыми моделями оборудования. Фирма предоставляет товары следующих производителей: Intel, Cisco, HP, DELL, Lenovo и так далее. В данной компании можно приобрести такие типы сетевого оборудования, как:

• Сетевые коммутаторы.
• Маршрутизаторы.
• Серверы различных конфигураций.
• Серверные процессоры.
• Точки доступа.

Перечисленная техника предложена моделями разных ценовых категорий и различной производительности, которые выбираются специалистами, с учетом запросов покупателя. К примеру, для инфраструктуры промышленного предприятия потребуется более производительное оборудование, нежели для маленькой серверной в филиале банка. Кроме бизнес-клиентов, которым необходима постоянно функционирующая локальная сеть, компания взаимодействует с провайдерами и поставщиками облачных услуг!







Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума