МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 12 Ноября 2022, 09:45 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-19.jpg

Сейчас профиль каршеринга нужен не просто для запуска и управления автомобилями с поминутной арендой, но и для предъявления сотрудникам ГИБДД при остановке транспортного средства. К сожалению, не каждому предоставляется доступ к управлению каршеринговыми машинам из-за отсутствия необходимого стажа, рейтинга или многих нарушений ПДД. Современный сервис «Karsheringakk» предоставляет помощь тем, кто не может официально завести аккаунт каршеринга.

На данном сайте пользователи смогут приобрести профиль в одном или нескольких популярных сервисов поминутной аренды машины. На портале клиентам предоставляются профили каршеринга для управления как обычными легковыми авто, так и машинами премиального класса. Любой клиент, купив тут аккаунт, может забыть о больших штрафах, так как его сведения не будут занесены в базу. В том случае, если вы хотите купить аккаунт Anytime Минск - то на данном сайте вы непременно найдете то, что нужно!


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-25.png

На сервисе продаются аккаунты каршеринга, которые фактически оформлены на несуществующих людей. Именно поэтому, в случае нарушения правил дорожного движения пользователям компании не придут никакие штрафы. На портале возможно приобрести профили следующих сервисов каршеринга:

• ЯндексДрайв.
• BelcaCar.
• Делимобиль.
• AnyTime.
• СитиДрайв.
• EasyDrive24.
• Cars7.
• BI-BI Car.

Помимо всего прочего, за дополнительную плату на сервисе предлагаются аккаунты каршеринга Делимобиль Black, Яндекс.Драйв Премиум и BelkaBlack. Эти сервисы дают возможность управлять следующими автомобилями премиум класса: BMW, Audi, Genesis, Toyota, Mercedes и прочих.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-14.jpg

Процесс приобретения аккаунта каршеринга достаточно прост. Клиенту необходимо выбрать интересующий сервис, нажать кнопку «Купить» и написать специалистам компании, потом происходит оплата, а затем заказчику высылается номер телефона и пароль для входа в аккаунт.

С купленными аккаунтами возможно не переживать об остановке сотрудниками ГИБДД в целях проверки. В данном случае водителю нужно только лишь показать водительское удостоверение и СТС, а требование показать свой профиль является незаконным. Купив профиль каршеринга на данном сервисе, могут сразу же начать им пользоваться после загрузки приложения и ввода номера телефона и пароля.





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума