МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 17 Ноября 2022, 07:06 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3209
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-20.jpg

При современном строительстве сейчас невозможно реализовать успешный проект без комплексного подхода, который заключается в наличии у строительной фирмы своего отдела проектировании начиная архитектурой и заканчивая инженерными системами, а также электроизмерительной лаборатории. Поэтому, нынешние строительные компании обладают своей электролабораторией, включая лабораторию по высоковольтным измерениям и испытаниям. Настоящие специалисты занимаются грамотным проектированием всех систем и их воплощением в жизнь, а также определяют и устраняют самые разные дефекты, проводя на каждом этапе авторский надзор. Поэтому, при выборе строительного подрядчика обязательно уточните у него, какой перечень услуг он может Вам предоставить.

В надежной фирме для заказчиков будет сделана необходимая проектная и отчетная документация про тех. состояние электрического оборудования и электросетей. Перед проведением работ сотрудники компании предоставляют консультацию по любым интересующим вопросам и готовят выгодное коммерческое предложение. В том случае, если вас интересуют электроизмерения - то тут Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-26.png

Нужно помнить, что добросовестные компании обязаны иметь все необходимые сертификаты и лицензии на собственную деятельность и без возражений предъявлять Клиенту документы. Фирмы, которые работают менее 3 лет, вряд ли смогут конкурировать на высочайшем уровне и оказывать неизменно качественные услуги. Строительное дело – это сложный и большой механизм, который только по истечении времени сможет стать слаженной работой всех его деталей. Поэтому подбирайте компанию, которая обладает солидным портфолио и проверена временем.


Услуги фирмы «СтандартСервис»

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-15.jpg

Фирма занимается проектированием сетей и испытанием сетей и электрооборудования, предоставляя клиентам целый спектр услуг, среди которых:

• Испытания и измерения электрооборудования;
• Измерение сопротивления заземления, изоляции и петли фаза-ноль;
• Испытания ЗРУ, ТП, РТП, КТП;
• Приемо-сдаточные и профилактические электроизмерения;
• Испытание силовых кабелей;
• Проверка автоматических выключателей;
• Испытания средств индивидуальной защиты (СИЗ);
• Проектирование электрики и сетей;
• Высоковольтные испытания и другое.

Все специалисты имеют высокую квалификацию и на постоянной основе проходят куры повышения квалификации, а также имеют профильные дипломы и сертификаты.


Основные преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/4-4.jpg

Данная фирма предоставляет услуги по всей территории России, выполняя работы по проектированию инженерных систем, их тех. обслуживанию и контролю. У компании есть представительства в очень многих городах России, в связи с чем, расходы на предоставление специалистов и необходимый транспорт минимальны.

Все задачи клиентов осуществляются в строго оговоренные сроки благодаря огромному штату инженеров, большому парку приборов и оборудования, собственному автопарку. Специалисты компании выполняют собственную работу быстро и качественно, а также предоставляют всю необходимую документацию!



Durman29T
Дата: 13 Февраля 2023, 07:39 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А как вам эти https://ik-gefest.ru/article/izmerenie-nizkogo-soprotivleniya-izolyacii-ehlektrooborudovaniya/ ребята? Мне их посоветовали друзья уже несколько раз, с ним работало огромное количество людей. Кроме того, у ребят постоянно появляются новые услуги. Также у конторы отличный и понятный сайт с огромным количеством полной информации, так что почитайте обязательно.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума