МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 18 Ноября 2022, 06:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-33.png

На сегодняшний день земельное право считается огромной отраслью законодательства РФ. Во время приобретения участков, которые находятся в пригородной или лесной зоне, надо собрать определенный пакет документов. Оформление недвижимости, построенной на таких землях, тоже нуждается в соблюдении определенных процедур, о которых иногда не знают юридические и физических лица. В таких ситуациях для регистрации объекта лучше всего воспользоваться помощью настоящего специалиста.

Современная геодезическая фирма «Полюс» предоставляет всем желающим большой перечень услуг, связанных с оформлением готовой недвижимости и земельных участков. Компания ведет свою деятельность не только в Томской области, но и принимает заявки от пользователей, живущих в иных регионах Российской Федерации. Огромная география выполненных работ в очередной раз указывает на высочайший профессионализм сотрудников данной компании.


Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-44-700x297.png

Данная компания уже свыше 5 лет специализируется на кадастровых и проектировочных работах, имея невероятный опыт в построении трубопроводов для передачи газа и нефти, промышленных площадок и прочих специализированных строений. Помимо юридических лиц компания сотрудничает с физическими лицами, помогая решить вопросы, связанные с оформлением уже готовых строений, участков и различных помещений. Перечень услуг фирмы состоит из следующего:

• Топографическая съемка.
• Составление технических планов.
• Оформление лесных земель.
• Составление проектов межевания и проектов планировки территории.
• Землеустроительная экспертиза.

Любой клиент может подобрать комплексную услугу или же конкретные процедуры из списка. Компания осуществляет свою деятельность без привлечения сторонних подрядчиков, поэтому в работе участвуют исключительно ее специалисты. Благодаря подобному подходу фирма может гарантировать 100% успех в случае оказания любых услуг, которые связаны с земельными участками и недвижимостью. Если вы хотите узнать, сколько стоит межевание земельного участка 2022 - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-37-700x170.png

Данная фирма обладает детальным подходом к оказываемым услугам, в связи с чем, все документы и измерения оформляются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Специалисты всегда знают последние изменения в законах, в связи с чем, клиенту не потребуется по несколько раз переделывать документы перед сдачей в соответствующие инстанции.

К очередным преимуществам взаимодействия с этой компанией относится наличие гарантий по выполненным контрактам и разработанной документации. Согласно этим обязательствам, заказчик может в течение 10 лет обращаться по всем вопросам относительно предоставленных услуг.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/4-2.png

Фирма постоянно развивается и внедряет новые технологии в геодезическо-проектную работу. Исходя из типа оказываемой услуги специалисты фирмы проводят следующие процедуры:

• Оформление необходимой проектной или технической документации.
• Направление всех документов для прохождения государственной экспертизы.
• Заполнение необходимых деклараций и отправление их в соответствующие государственные органы.
• Внесение сведений в государственные реестры.

Компания сразу же ориентирует клиента по срокам выполнения работ, а некоторые процедуры, к примеру, составление тех. плана, занимают относительно немного времени. В тоже время для согласования проектных документов может потребоваться около 1,5 месяцев, о чем клиент сразу будет проинформирован!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума