МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 19 Ноября 2022, 11:45 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-31.jpg

Сегодня любому водителю, работающему в компании Яндекс Такси, может понадобиться покупка нового или разблокировка аккаунта. Это происходит при нарушении сервисных стандартов, установленных агрегатором, или злоупотреблении функциями сервиса. Кроме этого, бывают ситуации, когда блокировка возникает без каких-либо причин, что в особенности обидно примерным водителям. Данный сервис помогает любому, чей аккаунт по определенным причинам был заблокирован.

Сотрудники данного сервиса не будут разбираться, что стало причиной блокировки, а просто помогут и вернут профиль в активный статус. Сервис всегда помогает водителям, оставшимся без работы, и восстанавливает их статус за небольшую денежную сумму. В том случае, если вас интересует реферальная программа яндекс про - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-37.png

На сервисе представлены контакты сотрудников, с которыми можно связаться любым из предложенных способов касательно покупки или разблокировки аккаунтов в Яндекс Такси. Все специалисты обладают требуемой для работы с пользователями квалификацией, что дает возможность им качественно и быстро обрабатывать поступающие заявки. Именно тут клиенты смогут воспользоваться следующими пакетами на снятие блокировки Яндекс Такси:

• Standart – для перевозок пассажиров по детскому и эконом тарифам, а также доставки посылок.
• Advanced – для поездок на минивэнах и по тарифу «Комфорт».
• Business – для перевозок по тарифам «Бизнес», «Элит» и «Премиум».

На этом сервисе клиентам снимают любые типы блокировок от бана за конфликтную ситуацию с пассажиром до аннулирования аккаунта за работу по чужим водительских прав.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-30.png

Чтобы купить или разблокировать аккаунт Яндекс Такси водителям следует напрямую связаться со специалистом компании. Потом, после уточнения нюансов клиенту необходимо произвести оплату, после чего он может работать. На сервисе клиентам выдаются лицензии, которые действуют не меньше 12 месяцев независимо от того, по какой причине был заблокирован аккаунт.

В компании можно не просто ознакомиться с подробностями относительно покупки или разблокировки аккаунта Яндекс Такси, но и почитать ценные для водителей материалы. Специалисты сервиса работают круглосуточно, поэтому клиенты могут поговорить с ними в любое время!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума