МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 25 Ноября 2022, 10:46 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-43.png

На сегодняшний день высококачественные саженцы из питомника «Зеленый дворик» понравятся даже самым взыскательным садоводам. В данной компании отмечается высокий уровень обслуживания клиентов, которые желают облагородить свой участок. Квалифицированные сотрудники питомника не только продают саженцы, но и оказывают услуги по их высадке. Именно тут работают агрономы с большим опытом и значительным багажом знаний про садовые растения, которые обязательно предоставляют клиентам консультации по всем интересующим вопросам.

Профессиональные специалисты дают свои советы относительно технологий успешного выращивания растений и посадки. В питомнике представлены высококачественные посадочные материалы ягодных, плодовых и декоративных растений. Приобретая саженцы в этой компании, клиенты могут сделать на своих садовых участках невероятный ландшафтный дизайн без больших расходов. В том случае, если вас интересуют крупномеры ярославское шоссе - то на данном ресурсе Вы найдете то, что искали!


Список товаров питомника

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-29.jpg

В компании реализуются как уже привычные всем саженцы, так и малораспространенные сорта растений. К покупке предлагается огромный ассортимент самых разных растений, среди которых:

• Плодовые кустарники.
• Крупные лиственные деревья.
• Декоративные кустарники.
• Хвойные деревья.
• Плодовые деревья.
• Цветы.

Помимо широкого выбора разных саженцев в питомнике возможно купить декоративные металлические изделия. А узнать о наличии нужных саженцев и декора, а также о возможности их доставки всегда возможно у специалистов питомника по телефону.


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-35.jpg

Всем покупателям предоставляется способ оплаты банковской картой либо наличными во время получения саженцев. Для клиентов доступны экзотические растения, а также плодовые и декоративные саженцы. Сотрудники питомника тщательно и бережно относятся к саженцам, за счет чего они вырастают устойчивыми к различным заболеваниям.

Компания всегда рада тем, кто желает сделать неповторимый и неповторимый сад собственными руками. А если заказчикам потребуется помощь, то можно связаться с опытными профессионалами, которые за отдельную плату смогут облагородить участок!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума