МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 27 Ноября 2022, 14:41 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/yW5BLph/image.png

В совершенстве подходящих на все случаи жизни шоферских очков, к огорчению, попросту не существует. Следовательно каждый водитель должен иметь минимум 2 пары. При поиске изящной модели ориентироваться необходимо на конкретную специфику очков и, само собой разумеется, на их назначение. Детальнее: https://www.optic-city.ru/ochki_s_dioptrijami/katalog_oprav/opravi_cartier/.

Что касаемо оправы - она должна отвечать последующим потребностям. Отсутствие давления на виски и переносицу, а также гипоаллергенность материала - то есть, она не должна вызывать аллергии. В оправе должны максимально прочно держаться линзы. Сами очки для шоферов должны плотно держаться - не спускаться с носа, отвлекая водителя от его работы.

Избранный вариант - оправа с узкими ободком и заушинами. Она не станет фактором ограничения обзора через боковые и заднего вида зеркала. Для владетеля кабриолета безупречным выбором станут sport очки, при производстве оправы для которых применяется композитный пластик. Эти самые очки защитят от пыли, ясного солнца и мух, а также обеспечат плотное прилегание и объемистый обзор.

Линзы очков могут быть выполнены из пластика - они реже запотевают и менее травмоопасны, а синтетические поликарбонатные - еще и невосприимчивы к механическому влиянию. Основное условие - это потребительское качество линз. То есть, присутствие специального покрытия, препятствующего возникновению царапин. При отсутствии времени на исследование выбора в магазинах и надобности приобрести высококачественные очки или линзы интернет магазин optic-city.ru станет хорошей альтернативой - потребный аксессуар можно выбрать на сегодняшний день прямо из дома.

Говоря о радужных линзах, надо отметить, что они запрещены при солнечной погоде - желтые, красные и оставшиеся разноцветные линзы искажают цвета, что, конечно, не пойдет на пользу водителю, который должен вовремя заметить цвет светофора и машины позади него. Пригодный вариант - антибликовые очки, которые оснащены специфическим фильтром для отражения солнечных лучей и бликов от лобового стекла, сверкающих предметов, мокрого асфальта и пр.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума