МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 28 Ноября 2022, 02:15 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Почти каждая современная женщина, родив ребенка, сталкивается с состоянием, которое именуют послеродовая депрессия. До родов женщины надеются, что сумеют уклонится от вот такой депрессии, или она не воспримет томную форму, но после произведения на свет малыша случаются и боязни, и переживания, и заботы. Они начинаются сами собой, даже если нет поводов волноваться. Равным образом, советуем ознакомиться с работой: гипомания на нашем интернет-сайте.

Качество депрессии, прежде всего, сопряжено с тем, что организм резко перестраивается на совершенно другой режим, ведь целых 9 месяцев он вынашивал плод, а теперь все усилия требуется потратить на выработку молока. Еще одной первопричиной депрессии считается эмоционально-психологический настрой мамы. Ведь девица, в предвкушении произведения на свет ребенка, думает только о его состоянии здоровья, какой он будет миленький, и забывает о хлопотах и недосыпаниях, которые первое время непременно будут. Отсюда и возникает послеродовая депрессия.

У большого количества, даже не верующих дам, после родов заводится мания на суеверия. Многие некрещеных детей даже своим опекунам не показывают. А как только пташка врежется в окно, ждут бед. Но ведь это и раньше проистекало, когда не было малыша. Голуби и раньше нечаянно врезались в окна, или искали там еду. Из каких соображений же сегодня это должно быть признаком чего-то плохого? Есть методы, которые помогут сгладить депрессию или совершенно ее избежать. Во-первых, женщине необходим помощник. Пусть помощь не будет прямо связана с малышом, тем более многие женщины не хотят подпускать никого к собственному ребеночку, а вот помощь в готовке, уборке, стирке, глажке не повредит.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума