МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 29 Ноября 2022, 17:21 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Отдельные читатели думают, что транзакции в системе блокчейн абсолютно анонимны, и никто не может раскрыть обладателей валюты. На деле это убеждение абсолютно неверно. Каждая покупка или платеж услуги, совершенная с употреблением биткоинов, даёт возможность связать произведенную транзакцию с четким человеком. В связи с подобным явлением, владелицы валют все чаще стали пользоваться специальными сервисами под званием: биткоин-тумблеры.

Как работают миксеры? Принцип работы служб анонимизации очень незамысловатый. Поначалу все участники микширования зачисляют серверу определенное количество криптовалютных монет. По истечении определенного времени запускается процесс разделения всех денежных средств на мелкие части и их дальнейшее перемешивание.

На сервере у каждого участника создается скоропреходящий кошелек, который в основном присутствует не более суток. По завершении процедуры микширования абсолютно любой пользователь получает валюты обратно, но маленькими частями и с бумажников других участников. Услуга микширования не является бесплатной. Сервисы, как правило, взимают с абонентов комиссию.

Что относится процедуры регистрации, то одни биткоин-миксеры ее запрашивает, а другие - нет. Второстепенный вариант является наиболее преимущественным для подписчиков, так как увеличивает возможность глубокой безымянности учетной записи. Но в любом варианте проходить процедуру верификации не надо. Основное, после перечисления криптовалютных монет сберечь письмо, которое придет к вам на почту. Оно будет служить гарантом того, что ваши монеты вернутся обратно.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума