МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3210

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 29 Ноября 2022, 21:51 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-07b77-127256959-m750x740-u6df2d.jpg

Популярность небольших забавных историй, собственно которые в России гордо называется анекдот, необыкновенна и это не случайно, ведь такие повествования содержит в себе определенный смысл. Наша публикация будет любопытна тем читателям, какие обожают свежие анекдоты и умеют их рассказывать по настоящему увлекательно и смешно – мы пригласим всех оценить громадную подборку смешных рассказов и не исключено в ней вы сумеете найти достойные варианты в личную коллекцию.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-9e7a5-127256956-m750x740-u9751d.jpg

Не является секретом, что небольшие шуточные истории с неожиданной развязкой есть практически во всех культурах мира, однако, только в русском языке такому жанру фольклора, передаваемому «из уст в уста» было придумано своё наименование – анекдот! В других языках их, в основном, определяют общим словом «шутка» либо «смешная истории», а все потому, что в России анекдот – это отдельный и крайне значимый жанр, который имеет свои законы и правила. И не удивительно, что абсолютно любой житель бывшего СССР интуитивно отличит анекдот от байки либо смешной истории.

Анекдот (в хорошем исполнении) – это маленький спектакль одного актера. Знатоки говорят, что знакомиться с анекдотом по книжкам равнозначно прочтению сценария вместо просмотра окончательного продукта (фильма или спектакля). Возможно это так: читателю будет занимательно и смешно, но все же способный рассказчик анекдотов буквально оживляет его персонажей. И всё-таки подборка анекдотов портала nekdo.ru заслуживает большого внимания тех, кто любит эти небольшие остроумные повествования, ведь его администраторы собирают для вас лучших «представителей» жанра и активно обновляют коллекцию.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-c4bef-127256957-m750x740-u12225.jpg

Конечно, ключевым преимуществом данного ресурса (в сравнении с аналогичными проектами) остается экспертное отношение его авторов к обновлению своей коллекции. Для пользователей предложены короткие повествования на самые различные темы, причем понятный поиск позволяет без задержек подобрать наиболее любопытные, скажем, прочитать анекдоты, выбранные случайным образом, либо предпочесть ту или иную тему, скажем:

• авто;
• девушки;
• интернет;
• муж и жена;
• пошлые;
• работа;
• цензура, а еще вы можете прочитать анекдоты на остальные темы и поглядеть приколы в картинках.

Важно, что в каждой из категорий для вас тысячи смешных небольших повествований, при этом коллекция сайта активно расширяется самыми интересными новинками. Хотя лучше лично посмотреть и оценить коллекцию анекдотов на nekdo.ru и безусловно вы сумеете подобрать для себя что-то интересное, дабы в дальнейшем блеснуть в компании друзей свежим анекдотом!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума