МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 82

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 06 Декабря 2022, 05:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-8.jpg

Всем известно, что запоминающиеся номера уже давно отличаются большой востребованностью, и ежегодно она только повышается. Сегодня приобрести уникальный номер телефона каждый кто хочет может на популярном портале «ТНОМЕРА», на котором представлены объявления о покупке, аренде и продаже телефонных номеров каждого российского оператора. Чтобы приобрести понравившийся номер, необходимо использовать специальный фильтр на сайте, где можно уточнить нужный набор цифр.

Затем пользователь связывается с опубликовавшим объявление продавцом и переоформляет номер на себя. На этом сервисе находится рейтинг пользователей, где можно ознакомиться с самыми известными и добросовестными продавцами. Именно тут клиенты смогут увидеть продающиеся номера, в частности ТОП-10, с указанием финальной цены.


Возможности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-9.png

Продавцы привлекательных номеров смогут приобрести PRO статус, который даст возможность открыть дополнительный список функций. После покупки этого статуса, пользователю на 30 дней будут доступны такие бонусы, как:

• Особый значок короны возле логина в целях привлечения внимания покупателей.
• Возможность видеть неопубликованные объявления.
• Дополнительные 777 баллов к личному рейтингу.
• Возможность видеть контакты в непродленных объявлениях.

После того, как купленный PRO статус будет завершен, добавленные во время его действия активные функции и объявления останутся действующими. В том случае, если вас интересуют номера мобильных телефонов - то здесь вы непременно найдете именно то, что требуется!


Преимущества портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-6.png

На этом сервисе любой желающий может продать или приобрести понравившийся номер. Для поиска на ресурсе имеется особый фильтр, где возможно указать необходимый набор цифр. Кроме этого, на сервисе можно переоформить номер в дистанционном режиме, не затрачивая время на поездки с другим человеком.

На портале есть значительная галерея номеров, которые продаются. Для тех, кто хочет стать обладателем самых красивых телефонных номеров, на сервисе представлен ТОП-10 самых запоминающихся из них. На ресурсе будущие владельцы красивых номеров смогут узнать цену и сразу связаться с продавцом.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/4-700x276.png

На этом ресурсе регулярно публикуются новые номера телефонов, которые пользователи выставляют на продажу. Это позволяет покупателям каждый день посещать сервис в ожидании появления номера, полностью соответствующего их пожеланиям. Для истинных поклонников красивых номеров телефона здесь предложен значительный ассортимент в качестве большого количества объявлений о продаже телефонных номеров следующих операторов связи:

• МТС.
• Билайн.
• Мегафон.
• ТЕЛЕ2.
• YOTA и прочие.

Более того, на сайте публикуются объявления со всех регионов РФ с указанием стоимости, а также публикации с договорной ценой, что позволяет клиенту поторговаться и предложить свои условия. На этом сайте все желающие могут приобрести номера самых разных операторов связи. Во время выбора интересующего объявления покупателю предоставляется доступ к контактным сведениям продавца, затем стороны могут договориться о цене и заключить сделку!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума