МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 09 Декабря 2022, 09:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-10.png

Каждый знает о том, что качественные пластиковые окна являются гарантией сохранения комфортного климата в жилых и нежилых помещениях. Жители Орла имеют возможность заказать доставку и монтаж окон по выгодной цене и очень быстро. «Центр оконных решений» готов предложить собственным клиентам высококачественные пластиковые конструкции от ведущих производителей, занимаясь изготовлением, доставкой и установкой качественных пластиковых окон, перегородок, дверей и разных аксессуаров с быстрой доставкой и крайне оперативной установкой.

Вся продукция, продаваемая в компании, полностью сертифицирована и соответствует стандартам ГОСТ. Компания дает длительную гарантию на окна ПВХ и их монтаж. В том случае, если вас интересуют пластиковые окна в орле фирмы - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что искали!


Список продукции и услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-19.png

Эта компания производит пластиковые окна на своем заводе, где применяется только лишь инновационное оборудование и материалы высокого качества от проверенных поставщиков. Фирма производит стеклопакеты на заказ в течение 5 дней, без проблем выполняя поставленные покупателем цели. Процедура взаимодействия между клиентом и компанией осуществляется следующим образом:

• Консультация со специалистом.
• Выезд замерщика.
• Подписание договора.
• Доставка и установка окон.
• Гарантийное обслуживание.

В компании предоставляется гарантийный срок на 5 лет, и в течение данного времени клиенты могут в случае необходимости обращаться в данную компанию. Помимо этого, покупатели получают 10 лет гарантии на оконную фурнитуру, 20 лет на сам профиль ПВХ и 5 лет на стеклопакеты.


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-13-700x106.png

Пластиковые окна, изготавливаемые этой фирмой, оснащены теплосберегающими и при желании клиента также - звукоизоляционными стеклопакетами. Эта продукция считается совершенно безопасной для здоровья человека и обладает привлекательным внешним видом, а за счет качественной фурнитуры предельную функциональность.

Во время монтажа пластиковых окон применяются высококачественные крепежные материалы и соблюдаются монтажные требования. В этой компании трудятся исключительно квалифицированные профессионалы с опытом более 15-и лет, которые постоянно ходят на курсы повышения квалификации!







Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума