МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 42  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 14 Декабря 2022, 09:03 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3204
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-35-700x233.jpg

На популярном сайте «Nelikvidi» любой желающий может купить неликвидные товары в виде складских остатков, а также различные неликвидные материалы, которые клиенты смогут использовать при любых личных целях. На данном сервисе расположен огромный перечень объявлений о продаже и сдаче в аренду неликвидной продукции, кроме этого, здесь пользователям доступны объявления о бартере и обмене. Посетители ресурса смогут, как покупать продаваемый неликвид, так и публиковать собственные объявления.

На ресурсе предложено огромное количество позиций неликвида от крупных российских предприятий и небольших организаций. Для удобства поиска объявлений на сайте имеется фильтр по разделам с различными типами неликвидных товаров и регионам страны. Для осуществления сделок на ресурсе нужно зарегистрироваться, после чего можно пополнять свой счет и делать заявки на покупку определенных неликвидных товаров. В том случае, если вас интересует покупка остатков товара - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что нужно!


Особенности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-32.png

На данном сайте постоянно публикуются многочисленные объявления, а также конкурсы по покупке и продаже неликвидной продукции. Для удобства выбора представлено распределение по следующим категориям:

• Продажа.
• Покупка.
• Сдача в аренду.
• Бартер и обмен.
• VIP объявления.

При нажатии на объявление о неликвиде посетители смогут увидеть подробное описание товара и контактные сведения продавца или покупателя.


Достоинства ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-24.png

На сервисе возможно познакомиться с правилами работы с ресурсом и тарифами, а также почитать отзывы других людей. Кроме этого, на главной странице представлены ценные и интересные материалы о неликвидных товарах и методах их реализации. На ресурсе любой пользователь может найти среди очень многих объявлений то, которое заинтересует именно его.

Именно тут ежедневно опубликовываются актуальные объявления о продаже и покупке неликвида со всей Российской Федерации. На ресурсе возможно приобрести строительные материалы, одежду, инструменты, тару, вторичное сырье и очень много иных товаров. Кроме этого, пользователи могут предлагать свои объявления о продаже или сдаче в аренду неликвида, оплачивая услуги сайта согласно внутренним тарифам!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума