МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 17 Декабря 2022, 08:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-33.jpg

Сейчас появляется множество новых храмов и происходит реставрация уже действующих, причем, в любом случае настоятели стараются не просто чтить канонов православной церкви в плане внутреннего убранства, но и сделать храм комфортным и красивым для прихожан. Современная мастерская церковной утвари предлагает приобрести иконостас или что-нибудь другое для действующего и строящегося храма – роспись храма и многие другие работы осуществляются в полном соответствии с канонами православия, в самые кратчайшие сроки и по приемлемой стоимости. В том случае, если вас интересует изготовление иконостасов - то на данном сайте Вы найдете именно то, что требуется!


Мастерская Пахомова – высокое качество, подтвержденное временем

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-29.png

Мастерская Пахомова, про которую хотелось бы сегодня рассказать, уже давно существует в сфере изготовления самой разной церковной утвари, икон и киотов, создании иконостасов, а также росписи храмов. За этот долгий промежуток времени ее мастерами сделано много заказов от церквей, которые расположены в различных городах нашей страны. Кстати, сделанные работы заинтересованные клиенты смогут посмотреть на ее странице в интернет-пространстве, что поможет заметить высокий профессионализм людей, работающих над созданием уникальных вещей для православных храмов.

Важно выделить, что перечень предоставляемых услуг достаточно большой – мастерская принимает заказы на:

• написание икон самых разных размеров и создание киотов для них, а также изготовление иконостаса;
• роспись стен и потолков в храмах, при этом размеры помещения не играют роли;
• создание утвари и важных атрибутов православного храма, включая свечные ящики, аналои, голгофы, резные двери для храма и облачения, гробницы, кресла и многие другие предметы;
• также специалисты мастерской выполняют литье из бронзы.

При создании изделий, независимо от их назначения, формы и размеров, используются весьма качественные материалы, а опыт мастеров не вызывает сомнений – каждая вещь, сделанная их руками, обладает уникальностью и красивым внешним видом, причем, в процессе изготовления четко чтятся церковные каноны.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-22.png

Имеется еще несколько моментов, на которые стоит обратить особенное внимание заинтересованных людей – кроме значительного перечня создаваемых вещей и выполняемых работ для заказчиков сформированы весьма привлекательные условия, в числе которых:

• при создании изделий (киоты, иконостасы и другие) используется бук или дуб, которые отличаются долгим сроком службы и привлекательным внешним видом;
• иконы пишутся квалифицированными мастерам с молитвами и с благословения священнослужителя;
• при росписи стен Соборов и Храмов по усмотрению заказчика используется академический или канонический стиль;
• иконостасы из дерева создаются в различных стилях и включают весь перечень неотъемлемых мероприятий (подготовка и утверждение проекта, изготовление каркаса, необходимых резных элементов, последующее золочение элементов, а также монтаж конструкции и установка писанных икон).

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/4-4.png

От себя хотим сказать, что Мастерская Мастерская Пахомова принимает заказы от Храмов, Соборов и Церквей, которые находятся в различных городах России, гарантируя минимальные сроки проведения работ и наивысшее качество итогового результата. Прочитайте детальную информацию о Мастерской Пахомова и просмотрите работы ее резчиков, иконописцев и многих других мастеров на сайте исполнителя, а в случае необходимости изготовить или реставрировать элементы церковного убранства следует доверить это лучшим специалистам, имеющим невероятный опыт и способным сделать работу любого уровня сложности!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума