МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Декабря 2022, 06:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1.jpeg

Владимир Сойфер, который является московским пластическим и челюстно-лицевым хирургом, уже на протяжении нескольких лет ведет свой блог на канале Яндекс.Дзен. Данный врач получал медицинское образование в американских ВУЗах, и затем стал работу в Москве. Он основал свою стоматологическую клинику «American Dental», где теперь практикуются самые современные методы лечения, протезирования и имплантации зубов.

В собственном блоге истинный профессионал рассказывает про различные способы протезирования зубов и предоставляет ответы на вопросы клиентов, нуждающихся в помощи. Владимир Сойфер, отзывы о котором исключительно позитивные, отлично знает все о протезировании и современных решениях в стоматологической сфере, благодаря чему множество людей хочет попасть к нему на прием. Квалифицированный хирург всегда активно контактирует с клиентами, и кроме управления стоматологическим центром и участия в жизни иных мед. учреждений, находит время для общения со своими подписчиками. В том случае, если вас интересуют про Владимир Сойфер отзывы - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Особенности канала специалиста

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-27.jpg

Сойфер Владимир, который сертифицирован в России и Америке, имеет опыт больше 25 лет и всегда делится своими знаниями с подписчиками. В своем блоге, на который подписаны уже свыше 1 миллиона пользователей, хирург публикует увлекательные материалы про стоматологию, например, здесь возможно прочитать следующее:

• Что такое бруксизм.
• Что делать, если выбит зуб.
• Как дезинфицировать зубную щетку.
• Как восстановить коронку зуба.
• Что такое экспозиция импланта.

Владимир Сойфер постоянно публикует важные и увлекательные материалы, легко донося до читателей информацию. Любая запись дополнена картинками и фотографиями по теме, чтобы посетители наглядно увидели, о чем именно идет речь.


Преимущественные особенности канала специалиста

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-37.jpg

Под каждой записью в блоге Владимира посетители смогут оставлять свои комментарии, отзывы, задавать появившиеся в процессе чтения вопросы, а также ставить лаки и делиться интересными материалами с близкими и друзьями. Те, кто боится лечить зубы и никак не решается посетить стоматолога, могут узнать отзывы про Сойфера Владимира и результатах его работы от благодарных пациентов. Данный канал несет информационный характер и позволяет обычным посетителям узнать много информации о стоматологии, различных болезнях и передовых методиках лечения и имплантации зубов!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума