МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3215

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Декабря 2022, 05:52 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3215
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/111.jpg

На данный момент, работая курьером в удобное время и по свободному графику, можно совмещать эту деятельность с учебой либо иными занятиями. Популярная служба доставки «Два колеса» готова предложить всем желающим быть вело-курьером, который готов осуществлять доставку продуктов и непродовольственных товаров по Москве и другим городам России. Во время трудоустройства каждый будущий работник указывает район, где ему будет комфортно работать, сделав заявку на официальном сайте и предоставив ответы на уточняющие вопросы.

Зарплата в компании сдельная и зависит от числа сделанных заказов, поэтому предельный доход в месяц сможет достигать 136800 рублей. Эта служба может принять на работу совершеннолетних соискателей, у которых имеется медицинская книжка или которые готовы ее оформить. Помимо прочего, здесь надо иметь навык езды на велосипеде и наличие смартфона на операционной системе Android. Всем курьерам выдается спецодежда, а в случае необходимости работники смогут арендовать велосипед или взять его под выкуп.


Уникальные возможности службы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/6.jpg

Данная компания считается официальным партнером службы доставки «Самокат», которая уже получила доверие покупателей. Именно тут работники работают по персональному графику в том или ином районе, причем, доставка выполняется в радиусе до 3,5 км от места выдачи. Зарплату вело-курьеры получают еженедельно на карту банка. Во время оформления заявки на устройство на работу будущим работникам на должность курьера надо написать в форме следующие сведения:

• Город, в котором предполагается работа.
• ФИО будущего вело-курьера.
• Телефон для связи.
• Наличие своего велосипеда.
• Наличие телефона на ОС Android.
• Наличие действующей медицинской книжки.
• Комфортная дата для проведения собеседования.

После создания заявки с будущим вело-курьером связывается специалист компании, который в случае необходимости задаст дополнительные вопросы и назначит время и дату собеседования. В том случае, если вас интересует вело курьер работа - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Достоинства службы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/8.png

Оформление на работу не занимает очень много времени и протекает в несколько этапов. Прежде всего, будущий работник заполняет специальную форму на сайте, затем он приходит на собеседование, после чего проходит обучение и составляется договор с компанией.

Для работы нужно будет получить велосипед и спецодежду, загрузить специальное приложение, а потом возможно приступить к своим обязанностям по доставке заказов.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/12.jpg

Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя им привлекательные условия работы курьером. В отзывах довольных доставщиков особенно выделяются следующие плюсы работы:

• Постоянная заработная плата.
• Своевременные выплаты без каких-либо задержек.
• Работа в комфортном районе.
• Свободный график работы.
• Отсутствие штрафов.

В фирме имеется и собственная мотивационная система, которая заключается в дополнительных выплатах за любого приведенного друга на работу курьером. На сайте службы можно ознакомиться с рубрикой новостей, в которой предложены увлекательные статьи и актуальные вакансии. При появлении тех или иных сложностей возможно связаться с отделом кадров по телефону или непосредственно в офисе компании.

Работа курьером приносит исключительно наслаждение, потому что работникам не приходится ездить по городу, и каждый вело-курьер доставляет заказы точно по оговоренному на собеседовании району!


aftopbiz
Дата: 26 Декабря 2022, 09:37 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3215
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось далеко непростая стала задача когда появилась необходимость быстро найти подработку в Москве. Гдето заработок просто смешной, у других сейчас нету вакансий, а коли деньги нужны здесь и сейчас, особвенно если вас интересует работа вело курьером https://samokat-2kl.ru - это именно то, что Вам требуется!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума