МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



alenagubina
Дата: 24 Декабря 2022, 06:37 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 06 Марта 2019
Пользователь №: 1474
Сообщений: 278
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Санаторий «Заполярье»


В центральном районе Сочи, что является небезызвестным курортом Краснодарского края, расположился современный санаторий Заполярье. Он привлекает не только туристов и семьи с детьми, но и корпоративных гостей, благодаря своей развитой инфраструктуре, включающей в себя все составляющие, необходимые для максимально полноценного отдыха и бизнес-туризма. Номерной фонд санатория включает в себя отличные номера нескольких типов. В зависимости от каких-либо индивидуальных предпочтений, финансовых возможностей и конкретных требований к удобствам, туристы смогут выбрать подходящий номер для комфортного проживания.
https://zapolyarie-sanatori.ru/public/sites/pages/191/31089.jpg



Санаторий «Красная Талка»


Геленджик - центр активного отдыха и сердце Краснодарского края. В самом центре города, на главной набережной, расположился санаторий Красная Талка. Семь великолепных отремонтированных корпусов, 678 номеров, прекрасная лечебная база, очень обширная инфраструктура, как на территории, так и возле санатория, непосредственная близость к морю сделают ваш отдых незабываемым.
https://talka-san.ru/public/sites/pages/4/15733.jpg



Санаторно-курортный комплекс «Адлеркурорт»


В живописном местечке, что находится в небезызвестном городе Адлере, расположился корпус Коралл санаторно-курортного комплекса Адлеркурорт с отличной инфраструктурой и комфортными условиями для проживания. В санатории рады не только взрослым и маленьким туристам, но и корпоративным гостям. Номерной фонд санатория представлен в виде номеров нескольких типов, от уютных одноместных до просторных 3-комнатных апартаментов. Каждый номер по своему хорош, поэтому сопоставив требования к удобствам, площади и свои финансовые возможности, гости без труда смогут подобрать себе идеальный вариант для проживания.
https://coral-skk.ru/public/sites/pages/188/71115.jpg



Санаторий «Малая бухта»


Знаменитая круглогодичная здравница Анапы, чьей визитной карточкой является главный 12-этажный корпус, описываемый как выплывающий из-за мыса белоснежный многопалубный лайнер. Начав свою деятельность еще в 1900 году, на сегодняшний день санаторий развился до огромных масштабов и имеет в распоряжении целый штат высококлассного персонала.
https://buhta-anapa.ru/public/sites/pages/385/29155.jpg



Санаторий «Парус»


Замечательный санаторий Парус расположился на Черноморском Побережье и является одним из самых крупных санаториев этого края. Территория санатория сама по себе является лечебной, так как во время отдыха в санатории осуществляется климатолечение. Морской бриз, аромат цветов, купание в море - все это положительно сказывается на состоянии здоровья. Также благодаря климатолечению усиливается эффект от медицинских процедур.
https://parus-san.ru/public/sites/pages/118/39807.jpg



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума