МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 30 Декабря 2022, 07:18 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/JngYsx5/5.png

При выявлении в крови беременной вируса гепатита С и антител РНК есть опасность инфекцирования плода, в едином она составляет около 30 процентов, в том эпизоде если в крови выявляется более 2-х млн. реплик, при минимальных результатах, объективная возможность инфицирования плода вирусом гепатита С наименьшая ситуация может трансформироваться в том случае, если в ходе вынашивания ребенка могут возникнуть осложнения, например, частичная отслаивание плаценты. Также, рекомендуем купить софосбувир в краснодаре на нашем сайте.

Через плаценту, в подобный ситуации антитела могут пробраться в организм малыша. Аналогично ситуация может углубиться при длительных и затяжных родах, в том результате, если кровь матери попадет на поврежденные дерматологические покровы новорожденного, равным образом существует риск заражения. Проведение кесарева сечения может весьма снизить риск инфицирования ребенка в моменте родов. Длительные и затяжные роды с великой кровопотерей могут стать моментом осложнения состояния матери, поскольку концентрация антител в крови значительно увеличиться, что может очень сильно осложнить течение недуга.

Как положение, проверять ребенка на наличие антител к гепатиту С надо в течении 1, 5-2 лет с эпизода его рождения, если инфицирование произошло, то в этот период вирус себя выявит, даже если ранее анализы крови на антитела были отрицательными. Что касается гинеколога, то отказ от прерывания вынашивания ребенка - это формальность, всякий иной специалист предложил бы подписать вам его также как в обычном порядке, более того, перед родами вам дополнительно придется подписать такую бумагу. С формулировкой: что-то типа "врачи не несут ответственности за состояние ребенка и роженицы".

Как правило, данного рода свидетельства подписывают все дамы, чья беременность осложнена течением того или иного заболевания, подписание подобной бумаги вами снимает ответственность с доктора, он ведь вам предлагал прерывание беременности, вероятно, вы сами отрешились. В любом эпизоде, если вы не доверяете этому гинекологу, то направьтесь к другому врачу, поскольку не нужно забывать о том, что вам еще рожать и обращаться к медицинскому работнику не раз, за период, оставшийся до рождения ребенка, по этой причине подойдите к мысли о смене врача гинеколога с хладнокровием.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума