МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 30 Декабря 2022, 07:26 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-51.png

Сегодня матрица судьбы позволяет выполнить персональный расчет важных аспектов нашей жизни на основании даты рождения. Для тех, кто хочет найти себя и получить ответы на интересующие вопросы, создан уникальный портал «Humanmatrix», где можно получить бесплатную матрицу судьбы или более детальные и развернутые варианты согласно выбранному тарифу. Посетители ресурса смогут узнать описание своих сильных и слабых качеств, а также понять, в каком направлении необходимо двигаться.

На данном портале все желающие получают свою матрицу судьбы и имеют возможность во всех подробностях изучить собственную личность без помощи нумерологов и астрологов. Именно здесь посетители могут разобрать как свою матрицу судьбы, так и матрицы своих родственников, коллег или клиентов. Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо лишь выбрать интересующий тариф и ввести дату рождения. На портале пользователи смогут изучить структуру своей личности по всем жизненным сферам от здоровья и талантов до отношений и информации о прошлых жизнях. В том случае, если вы хотите матрица судьбы рассчитать – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Уникальные особенности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-71.png

На сайте пользователи могут выбрать один из 5 тарифов на приобретение матрицы судьбы. Исходя из выбора, заказчик получит полную расшифровку своей личности и прогноз предстоящих событий на 10 лет. На портале после выбора интересующего тарифа заказчики получают следующие материалы:

• Расшифровка матрицы судьбы.
• Прогноз на 10 лет.
• Матрица совместимости.
• Детская матрица.

Кроме того, здесь можно приобрести тариф, который позволит открыть свою персональную книгу с подробным описанием основных жизненных сфер.


Преимущества портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-61-700x231.png

На сайте доступна связь со службой технической поддержки на случай, если пользователям потребуется помощь. При возникновении каких-либо проблем или утере матрицы судьбы, ее всегда можно продублировать. После оформления тарифа и указания даты рождения, пользователи моментально получают расшифровки в личном кабинете и по электронной почте. На этом портале пользователям доступен раздел «Вопрос-Ответ», где можно ознакомиться со всей интересующей информацией и узнать ответы на часто задаваемые вопросы!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума