МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 02 Января 2023, 05:46 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-56.png

Современная кулинарная компания «Golden Cake» в городе Санкт-Петербург может предложить всем желающим авторские торты и десерты, выполненные под заказ, что позволяет принять во внимание персональные пожелания любого покупателя. Ассортимент компании включает широкий перечень сладких блюд, что позволяет подобрать самый подходящий десерт для любого торжественного события, начиная детским праздником и заканчивая юбилеем.

Главный шеф-кондитер компании имеет профессиональное образование и более 10-и лет работы в кулинарном цеху, и, несмотря на внушительный опыт, он всегда учится. Стремление к самосовершенствованию дало возможность занять призовые места на престижных событиях, среди которых конкурс «International Pastry Cup».


Ассортимент продукции компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-76.png

Эта кулинарная компания специализируется на создании авторских тортов в Санкт Петербурге. В собственной работе специалисты используют только лучшие ингредиенты, что обеспечивает высочайшие вкусовые качества созданных изделий. Каталог состоит из нескольких категорий, где находятся торты на различные жизненные случаи:

• Для женщин.
• Для детей.
• Для корпоративных вечеров.
• Для мужчин.
• Свадебные.
• Юбилейные.

В отдельной категории находятся начинки, предложенные огромным многообразием вкусов, к каждой из которых есть описание и фотография. Помимо всего прочего, в студии возможно приобрести пряники и конфеты Raffaello и Ferrero Rocher, а опытные профессионалы в любое время смогут помочь определиться с выбором лучшего десерта. В том случае, если вы хотите корпоративные торты купить Санкт Петербург - то тут Вам будет предложено то, что искали!


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-65.png

Главное преимущество этой студии кроется в наивысшем качестве изделий. Начиная взаимодействие с кулинарной студией, возможно быть уверенным в том, что заказанный десерт приятно удивит виновника торжества и приглашенных гостей. Все изделия готовятся по эксклюзивной рецептуре, поэтому обладают уникальным дизайном и отменным вкусом.

Во время изготовления тортов используются только качественные продукты. Значительный выбор позволяет подобрать торт, полностью соответствующий любым предпочтениям, пожеланиям и финансовым возможностям клиента. В отдельности следует выделить разные начинки от шеф-повара, вкусовые характеристики которых понравятся каждому гурману.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/4-13.png

Для комфорта заказчиков кулинарная компания в СПб использует обычную систему ценообразования, в которой цена десерта определяется в твердой сумме, вне зависимости от выбранной начинки. Помимо всего прочего, стоимость любого торта определяется индивидуально, на основании особенностей его оформления. Таким образом, отдельно определяется стоимость съедобной фотопечати, ручной росписи и мультипликационных фигурок, стоимость которых определяется из объема и уровня трудности работы.

В случае появления каких-то трудностей всегда возможно связаться с опытными сотрудниками на сайте, по телефону или же в группе в социальной сети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/golden_cake_spb и задав все интересующие вопросы. Данная компания предлагает клиентам дополнительные услуги, к примеру, в дополнение к десерту возможно купить живые цветы, цена которых зависит от количества и сорта. Помимо прочего, предоставляется муляж из пенопласта, цена которого определяется, на основании сложности конструкции и количества ярусов!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума