МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 02 Января 2023, 08:58 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3204
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-63.png

Сегодня фирма «Хронос» уже очень долго занимается производством медицинской техники, и среди ее покупателей большие клиники и частные лица. Главное достижение компании кроется в особых технологических разработках, не имеющих аналогов на рынке. Одним из наиболее популярных и эффективных продуктов являются облучатели, предназначенные для лечения кожных болезней.

Все приборы создаются согласно современным стандартам, благодаря чему оборудование отвечает всемирно известным параметрам качества и безопасности. Эксплуатационные характеристики приборов подтверждаются документами, допускающими их применение на территории всей РФ. Если вас интересует облучатель для лечения кожных заболеваний - то на данном сайте Вы найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-83.png

Основным направлением деятельности этой компании является изготовление ультрафиолетовых облучателей для кожи, которые на практике продемонстрировали собственную эффективность в борьбе с лишаем, микозом, дерматитом, экземой, псориазом и многими другими кожными заболеваниями. Каталог товаров включает и иные типы медтехники, среди которых стоит заметить следующее:

• Голосообразующие аппараты. Они применяются в целях восстановления голоса у пациентов, которым диагностирован рак гортани.
• Бактерицидные облучатели. Их основная задача кроется в обеззараживании воздуха, что делает их незаменимыми в клиниках и больницах.
• Ультрафиолетовые облучатели, применяемые для выполнения фототерапии.

Фирма занимается выпуском оборудования, как для мед. учреждений, так и для домашнего применения, что дает возможность в значительной степени увеличить положительный эффект от врачебных манипуляций, что, в свою очередь, направлено на быстрое выздоровление пациента.


Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-72.png

Важное преимущество этой фирмы заключается в изготовлении высококачественного медицинского оборудования, которое не имеет аналогов на российском рынке. Вся продукция полностью сертифицирована, чем обусловлено ее абсолютное соответствие любым всемирно известным стандартам и нормам. Продукция обладает мощным терапевтическим эффектом, что подтверждено очень многими клиническими исследованиями и успешным применением практикующими врачами в течение 10 лет. Будучи прямым производителем, компания устанавливает довольно-таки привлекательные цены на свою технику, а доставка заказов выполняется во все регионы России!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума