МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Января 2023, 05:47 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/1-58.jpg

На данный момент современная и профессиональная компания «Imegapolis» в Москве предлагает всем желающим высококачественный ремонт ванной комнаты «под ключ». Данная фирма предоставляет услуги по косметическому и капитальному ремонту с 2007 года и давно успела показать себя как надежная организация. Опытные специалисты данной фирмы уже очень долго занимаются ремонтом ванных комнат и регулярно проходят обучение, чтобы оставаться в курсе актуальных тенденций и новинок. Фирма занимается оказанием целого спектра услуг «под ключ» в точно оговоренные с клиентом сроки.

На сайте данной фирмы клиенты могут познакомиться с прайс-листом на ремонт ванных комнат и санузлов, а также с фото- и видеоотчетами готовых работ. Перед заказом услуги любой клиент может пообщаться со специалистами фирмы и получить квалифицированную консультацию касательно ремонта ванной комнаты. Узнать окончательную цену работ возможно при личном визите или по телефону.


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/2-89.png

Со всеми клиентами в данной компании подписывается официальный договор, согласно которому потом осуществляются ремонтные работы. Оплата за работу осуществляется тремя этапами:

• 50% после проведения строительных работ и установки коммуникаций.
• 30% после проведения облицовочных работ.
• 20% после установки аксессуаров и мебели.

Каждый платеж проводится непосредственно после выполнения каждого из этапов, когда заказчик посмотрит на результат ремонта ванной комнаты. Работы осуществляются в самые кратчайшие сроки, которые как правило не превышают 2-х недель, причем, специалисты соблюдают все требуемые технологии. В том случае, если вы хотите сделать ремонт ванной комнаты под ключ - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/3-47.jpg

На сайте фирмы все, кто планирует или уже сделал ремонт ванной комнаты и туалета, сможет прочитать интересные статьи. Именно тут находятся рекомендации и новости из мира строительства и ремонта, которые смогут сопутствовать свежим задумкам по обустройству ванной комнаты.

После ознакомления с количеством планируемых работ сотрудники фирмы формируют смету и согласуют ее с заказчиками. Оборудование и материалы для ремонта клиенты смогут приобрести сами или доверить это профессионалам.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/12/4-9.jpg

Цена ремонта зависит от вида жилого дома, размера ванной комнаты и требуемых вложений. Специалисты данной фирмы полностью соблюдают все технологий по ремонту и самостоятельно присутствуют во время проведения работ. На официальном сайте предложена очень детальная информация о том, каких правил стоит придерживаться во время подготовки к ремонту:

• Согласование перепланировки.
• Безопасное размещение электрики в ванной комнате.
• Замена стояков водоснабжения.
• Выбор качественного водопровода.
• Обустройство вентиляции в санузле.

При заказе услуг в данной фирме с любым заказчиком индивидуально обговариваются все нюансы и особенности ремонта. В целях экономии времени и денежных средств клиентов специалисты фирмы берут все на себя, в частности общение с управляющей компанией, которая отвечает за конкретный дом.

Настоящие специалисты выполняют все работы весьма качественно и быстро, прислушиваясь к пожеланиям и предпочтениям заказчиков. Сумма ремонта указана в договоре и не меняется, в связи с чем, клиенты смогут не переживать про дополнительные непредсказуемые затраты!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума