МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 08 Января 2023, 08:11 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/hDB8GcM/3.png

Как таковое может быть, что мы находим кинофильмы ужасов гадкими, и в то же время ощущаем тягу к их смотрению? Любовь к кинокартинам ужасов - это не тяготение к крови и отнюдь не подсознательное стремление к насилию. Исследователи утверждают, что все люди ходят на фильмы ужастиков, чтобы испытать впечатление страха и получить взрыв драйва, которого так не хватает в будничной жизни. Если так подумать, триллеры - самый безопасный способ достигнуть указанного эффекта, куда проще испугаться перед экраном тв, чем в поисках драйва заниматься экстремальными видами спорта.

Вторая группа экспертов заявляют, что нам подлинно нравится быть напуганными. Пользователи, которые любят просматривать кинофильмы ужасов на сайте https://hdrezka.re/main.html, психологически рознятся от тех, кто таковое кино не переносит. Еще 1 теория гласит: подобные фильмы отражают наши боязни, и как бы мы не побаивались это увидеть, нами движет обычное человеческое любопытство. В просмотре триллеров нет ничего скверного, это просто желание взглянуть на опасное положение с безопасного расстояния.

Вероятно и то, что нам нравится осознавать, что наша повседневная жизнь спокойна и определена. И мы хотим изведать чувство радости и восторга, когда фильм подходит к концу, а все лиходеи будут убраны. Это подобно просмотру фильма любого жанра, только чувства в несколько раз усиливаются. В любом варианте удовольствие от ужаса можно получить только тогда, когда ты не позабываешь, что вся эта ужасная кровавая сцена - качественный грим и превосходная игра актеров. В связи с этим, тем, кто собирается смотреть триллер в первый раз - это не доставит данного удовольствия, как постоянным приверженцам жанра "ужасы".

Иногда, фильмы ужасов становятся своеобразным энергетическим допингом. Ведь почти каждый из нас понимает, что все происходившее не по-настоящему, а чувства выплеснулись. И ты уже не подмечаешь, как с нетерпением ждешь другой экранизации романа Стивена Кинга или ближайшей серии ходячих мертвецов. Знайте, все добротно, что в меру. Типичная зависимость может означать психические затруднения или то, что вы просто пытаетесь спрятаться от значительных трудностей.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума