МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



Mikka
Дата: 13 Января 2023, 12:34 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 26 Ноября 2019
Пользователь №: 1723
Сообщений: 706
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://skr.sh/i/120123/S1RS8wzU.jpg


Все товары, которые выпускаются, должны отвечать наиболее жестким требованиям, чтобы покупатель был уверен в том, что будет пользоваться безопасными товарами, которые гарантированно не вызовут аллергию. Ведь очень важно, чтобы крем, которым вы пользуетесь, не спровоцировал покраснений, а от шерстяного ковра не захотелось чихать. Именно поэтому законодательством предусмотрена сертификация товаров. Она защищает права, жизнь, здоровье граждан. Сертификация является подтверждением того, отвечает ли продукция обозначенным нормативам. Дело в том, что если продукция не отвечает обозначенным требованиям, то она не сможет продаваться. Приобретая товар с пометкой «Товар сертифицирован», клиент будет уверен в качестве и оригинальности. Вот почему клиент определенно выберет именно этот товар. К тому же, при помощи декларации вы сможете подтвердить серьезность намерений, заботу о клиенте и то, что вы заботитесь о его здоровье. Декларация соответствия на продукцию выдается российским центром сертификации товаров.

В компании работают опытные и компетентные специалисты – они выдадут сертификаты, а также зарегистрируют декларацию. Необходимо позвонить по номеру для того, чтобы помощь оказал квалифицированный консультант. Он поведает о том, какие документы потребуются, рассчитает стоимость работ, а также расскажет, когда работы будут выполнены. Как правило, на оформление декларации уходит несколько дней. Однако на интервал влияют многочисленные моменты. После того, как будут проведены все исследования, товары, которые не пригодны к продаже, отсеиваются. Вот почему потребитель, который выбрал сертифицированную продукцию, точно будет уверен в том, что получит высокое качество. В данной компании получится оформить и отказное письмо. Оно необходимо для контролирующих органов, покупателей.
Kristinka
Дата: 09 Марта 2023, 12:04 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 15 Января 2021
Пользователь №: 2541
Сообщений: 273
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Благодарю. Очень вовремя вы мне подсказали куда стоит обратиться. Сделаю, как вы и сказали, в этом центре заявку оставлю свою на сертификацию. Еще мне посоветовали обратиться в компанию "Парадигма" http://srocontact.ru/ за помощью. Так что стоит учесть в работе.


Durman29T
Дата: 11 Марта 2023, 01:52 Сообщение №:3

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 12 Мая 2020
Пользователь №: 1943
Сообщений: 425
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Я бы, на самом деле, глянул еще вот эту https://er-kc.ru/raschet-kategorij-tjek/ фирму, там можно сделать расчет категории ТЭК, они вроде на данном рынке находятся крайне давно, успешно уже реализовали массу проектов и обслужили кучу клиентов, так что имеет смысл рассмотреть данный вариант.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума