МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 19 Января 2023, 19:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Производитель промышленных комплектующих АО Техникс планирует существенно увеличить производство целого ряда продукции в 2023 году

В Новом 2023 году производитель промышленных комплектующих АО Техникс планирует существенно увеличить производство целого ряда продукции. В настоящее время увеличено производство подшипниковых узлов Technix и обновилась линейка фланцевых узлов. Теперь всегда на складе доступны узлы серии UCF / UCFL, UCP / UCPA, UCFC, UCT.

https://i.ibb.co/7NBkJd4/54acf776b8357a97697ae.jpg

АО Техникс занимается разработкой и производством промышленных комплектующих под торговой маркой TECHNIX Производство находится в России и Китае. Компания сотрудничает с ведущими лабораториями, вся продукция сопровождается сертификатами качества и проходит предпродажные испытания. Партнерами и дистрибьюторами в последнее время стали крупные торгующие организации в Республике Беларусь и Казахстане, где качественная продукция российского бренда была высоко оценена потребителями!

Главным отличием подшипниковых узлов АО Техникс является их надежность, продолжительный срок службы, наличие репутации на рынке и гарантия производителя. Они находят широкое применение в машино- и станкостроении, изготовлении и ремонте конвейерных и сборочных линий, сельскохозяйственного и промышленного оборудования. Производитель выпускает подшипниковые узлы Technix различных типов: из серого чугуна, в стальном корпусе, в резиновом корпусе и из высокопрочного чугуна для эксплуатации в максимально агрессивных условиях.

https://i.ibb.co/FKjhygQ/99bc2489247950361f6c8.jpg

Каталог подшипниковых узлов Technix доступен онлайн на сайте производителя: https://technix-rus.ru/catalog/podshipniki/podshipnikovye_uzly/

АО Техникс также производит: рельсы и каретки, разъемные корпуса, прецизионные валы, линейные подшипники и другие промышленные комплектующие.

Если вас интересуют подшипниковые узлы, особенности выбора или условия сотрудничества, консультацию можно получить по телефону или на сайте производителя.

Контактные реквизиты АО Техникс:

Адрес: г. Санкт-Петербург, Люботинский проспект, д.5

Телефон: +7 (812) 490-76-68

Веб-сайт: https://technix-rus.ru


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума