МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 20 Января 2023, 03:20 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
На web-сайте l2pick.com вы можете найти новейшие сервера Lineage 2 которые уже открылись или скоро распахнутся. Все анонсируемые серверные станции Lineage 2 мы постарались представить для вас в желаемом виде, с перспективой сортировки по рейтам, хроникам и числу открытия. Мы убеждены что с нами вы не пропустите ни одного последнего сервера изумительной игры. Для вас мы публикуем только лишь лучшие vip сервера л2 почти каждый день. Аналогично любой стремящийся может уведомить нам о новеньком сервере Lineage 2. Все недавно открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на вебсайте. Также, рекомендуем л2топ онлайн.

Вне зависимости от того, кто вы: новенький или спец в мире l2, тут можно правильно выбрать для себя благоустроенный для старта интернет-проект, согласно вашим запросам и предпочтениям. Для любителей повседневных многочисленных "замесов" у нас презентован рейтинг наилучших ПвП порталов. Для тех, кто более обожает ежедневный гринд и прокачку своих скиллов, больше подходят лоу рейт серверные станции, к примеру: со множителем опыта ниже 30х. Также в данный момент происходит открытие серверных станций л2 на разных хрониках - выбор четкой, может зависеть от ваших предпочтений; более казуальная прокачка или полновесный набор скиллов и уровня игры. Для практичности представлена выборка со следующими данными: гипертекстовая ссылка на веб-сайт, рейтинги, тип хроник и дата пуска.

Чтобы попасть в перечень серверов надлежит просто заполнить форму на веб-сайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модером. Новейшие сервера добавляются по существу каждый день. Для них предвидена отдельная форма на основной странице ресурса. Хоть за крайние несколько лет количество играющих в Lineage 2 стало убавляться из-за непонравившихся инноваций, игра по-прежнему держится на верхушке глобальных рейтингов. Играющие старой школы могут проявить себя в версии Lineage 2 Classic, а все, кому новации пришлись по нраву, могут играть в иные версии игры. Чтобы увеличить онлайн на своем сервере, любой администратор может приобрести вип услуги на нашем веб-сайте, включая рекламные блоки, выделение наименования сервера жирным шрифтом и многое остальное.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума