МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Января 2023, 05:06 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3208
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-6.jpg

Современный парк развлечений «Freezone» рад посетителям всех возрастов с 2016 года. Он располагается на площади размером в три гектара в экологической зоне на Симферопольском шоссе, где просителей ждет множество спортивных развлечений, а для тех, кто хочет остаться в парке на несколько дней, предусмотрена комфортабельная и уютная гостиница. В отеле есть широкий номерной фонд с номерами разных категорий и поселиться сюда возможно одному или большой дружной компанией.

В комплексе посетители смогут насладиться чистым воздухом и красотой природы, поучаствовать в спортивных программах, пожарить шашлык в специальной мангальной зоне и поесть вкусные блюда в кафе, расположенном на территории комплекса. На территории комплекса есть развлечения и для детей, которые смогут провести время в оборудованном детском уголке. Каждый ценитель отдыха на природе сможет посетить комплекс самостоятельно, а также приобрести подарочный сертификат для близких и друзей.


Какие услуги оказывает парк?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-11.png

В этом комплексе посетителей ждет интересный досуг не только в виде спортивных мероприятий, но и нахождения в комфортных номерах отеля. Посетителей парка ожидает следующее:

• Две аэродинамические трубы.
• Искусственная волна для серфинга.
• Веревочный парк.
• Интерактивный тир.
• Отель-пансионат.
• Игры в режиме виртуальной реальности.
• Кафе с европейскими и итальянскими блюдами.

Успеть получить удовольствие от всех представленных в комплексе мероприятий за один день проблематично, поэтому в комплексе был возведен отель-пансионат для тех, кто приезжает на несколько дней или выходные. В том случае, если вас интересуют детские клубы для проведения дня рождения - то на данном ресурсе вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Преимущества спортивно-развлекательного комплекса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-2.jpg

Данный спортивно-развлекательный комплекс обладает высоким рейтингом и сертификатом качества, который выдан TripAdvisor. На официальном сайте комплекса расположен детальный видео обзор, который охватывает всю территорию и дает возможность посмотреть ее в дистанционном режиме перед фактической поездкой. Помимо прочего, здесь расположена цена каждой услуги, предоставляемой в комплексе.

В комплексе каждый поклонник спорта и активного отдыха сможет найти развлечение на свой вкус. Для того чтобы посетить комплекс по подарочному сертификату, необходимо просто активировать его в специальном окне на официальном сайте, написав уникальный номер. Все кто хочет посетить комплекс смогут посмотреть портфолио, где расположены фотографии с посетителями из каждой спортивной зоны.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/44.jpg

В данном спортивно-развлекательном комплексе по заказу гостей организуются самые разные мероприятия, к примеру, корпоративы, вечеринки для взрослых и развлечения для детей. Кроме того, в комплексе проводятся мероприятия в значимые праздники, такие как Новый Год, 14 и 23 февраля, 8 марта и многие другие. Парк имеет много характерных особенностей, в числе главных из которых необходимо заметить следующие:

• Расположение на экологически чистой территории.
• Развлечения на любой возраст и вкус.
• Использование инновационного оборудования.
• Полная гарантия безопасности.

Специалисты парка имеют огромные познания в технике безопасности, и активно применяют их во время работы, тщательно наблюдая за каждым гостем. Посетитель испытает большую порцию радости и адреналина, и постоянно возвращается сюда снова и снова, а также советует комплекс близким и друзьям!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума