МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Января 2023, 06:18 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11.jpeg

Всем известно, что дизайн считается важной составляющей любого интерьера, ведь он должен быть подобран таким образом, чтобы радовать глаз и не надоедать. Для квалифицированных дизайнеров и тех, кто выполняет ремонт собственного дома или квартиры самостоятельно, открыты двери современного центра дизайна «Румянцево». Именно тут посетителей ждет очень много самых разных магазинов, специализирующихся на продаже мебели, а также товаров для интерьера и ремонта. Данный центр дизайна находится недалеко от Москвы на большой площади, в связи с чем, люди, которые делают ремонт, смогут приобрести все товары для дизайна в одном месте.

В каждом магазине, который расположен в центре дизайна, регулярно организуются привлекательные акции, сведения о которых публикуются в соответствующем разделе на официальном сайте. Кроме того, здесь можно почитать новости о событиях, происходящих в центре, в том числе про открытие новых магазинов. В центре дизайна посетителей ожидают не просто приятные покупки, но и различные выставки, семинары и мастер-классы.


Уникальные особенности центра дизайна

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-10.png

В магазинах, которые находятся в центре дизайна, возможно приобрести все, что необходимо для выполнения ремонта и обустройства интерьера. Помимо множества магазинов, для покупателей предлагаются следующие удобства:

• Платная и бесплатная парковки вместительностью в 8 тысяч машин.
• Специальные стойки для ознакомления с информацией о центре дизайна.
• Бесплатные зарядные станции для тех, у кого вдруг сел заряд батареи в гаджете.
• Зоны с банкоматами для внесения и снятия денег.
• Бесплатный Wi-Fi на территории всего центра.

В центре посетителей ожидают все перечисленные условия, а также больше 180 магазинов с различными группами продукции для проведения ремонта и обустройства дома. С полным списком представленных магазинов можно познакомиться на официальном сайте и в самом центре. Если вас интересует мягкая мебель для дома - то здесь Вы найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности центра

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-8.png

На сайте центра те, кому требуются товары для выполнения ремонта, смогут посмотреть перечень магазинов по категориям или типу помещения. Рядом с магазином указано его конкретное местоположение в центре дизайна, чтобы клиенты смогли оперативно и с легкостью посетить интересующую торговую точку.

Посетив этот центр, посетители смогут за один день купить все необходимые товары по очень привлекательным ценам. А скидки, которые постоянно действуют в магазинах, позволят неплохо сэкономить. В магазинах посетителей ожидает дружелюбный и приветливый персонал, который сможет помочь выбрать необходимый товар для интерьера и дизайна.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/44.jpeg

В данном центре работают квалифицированные дизайнеры, у которых можно бесплатно проконсультироваться касательно трендов в мире ремонта. Настоящие профессионалы подробно объяснят, каким образом можно сделать интерьер мечты, подобрать мебель под тот или иной дизайн, и как сделать выбор среди столь огромного ассортимента. В магазинах гостей ждет следующее:

• Двери.
• Освещение.
• Плитка.
• Текстиль.
• Напольные покрытия.
• Сантехника.
• Бытовая техника.
• Отопительные приборы и прочее.

Чтобы воспользоваться помощью дизайнера, покупатели центра смогут обратиться в «Дизайн Лаб Румянцево», где их ожидает детальная консультация, сбор всей комплектации для определенного помещения и двухчасовая прогулка по магазинам в целях приобретения товаров для формирования интерьера!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума